ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

28.01.2015 23:06

Срочно: люди в комбинезонах сожгли машину Чапалы, экс-следователя СКР


18+

Сегодня, 28 января, около десяти вечера у дома № 65 по улице 40-летия Победы, что в Автозаводском районе Тольятти, в результате действий злоумышленников сгорели два автомобиля. Об этом TLTgorod только что сообщил осведомленный источник в правоохранительных органах. Если верить собеседнику агентства, одна из машин принадлежала Владимиру Чапале, некогда следователю СКР и прокуратуры, ныне – практикующему юристу.
По предварительным данным, в совершении преступления участвовало два человека. Одетые в белые одноразовые комбинезоны люди под покровом темноты подошли к серому «Форду Мондео» Чапалы, плеснули из канистры на лобовое стекло горючую жидкость и подожгли ее. Огонь разгорелся с такой силой, что вскоре перекинулся на припаркованную рядом другую иномарку – «Ниссан Кашкай».
В результате поджога оба автомобиля сгорели почти полностью и вряд ли подлежат восстановлению. В настоящий момент на месте происшествия работают все оперативные службы.
Как полагает источник агентства, мотивом преступления могла послужить профессиональная деятельность владельца «Форда». В 2014 году Владимир Чапала уже становился жертвой нападения. Как ранее сообщал TLTgorod, 31 марта 2014 года 52-летний бывший старший следователь прокуратуры и следственного отдела поступил в Медгородок со сломанными руками и пробитой головой. Экс-правоохранитель оказался в больнице после нападения возле его подъезда, когда он возвращался с работы домой. Двое неизвестных орудовали арматурами. Неустановленные налетчики похитили сумку и телефон потерпевшего. Пострадавший перенес несколько операций.
В последние годы Владимир Анатольевич в качестве юриста участвовал в ряде судебных тяжб вокруг объектов недвижимости в Тольятти.  Судя по последним событиям, оппоненты решили в очередной раз наказать неуступчивого Чапалу.   
Просмотров: 7755
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1222



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet