ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

28.03.2017 11:14

В Тольятти наконец-то найден мальчик, незаконно вывезенный из Украины


Как ранее сообщал TLTgorod cудебные приставы довольно долго разыскивали в Самарской области несовершеннолетнего ребенка. Мальчика зовут Владислав Гуляев, он 2009 года рождения.
Розыск ребенка велся по причине того, что он был незаконно перемещен в Российскую Федерацию из Украины. Предполагалось, что мальчик может находиться в Тольятти, где проживает его отец Руслан Гуляев. Мужчину 1974 года рождения тоже разыскивали.
В течение года судебными приставами проводился комплекс розыскных и информационно-поисковых мероприятий, направленных на установление местонахождения мальчика. В марте было установлено, что Руслан Гуляев использует телекоммуникационные сети «Интернет» одного из провайдеров Тольятти. Таким образом, был определен предполагаемый адрес мужчины и ребенка.
В ходе опроса  соседей выснилось, что по данному адресу  проживала семья с двумя детьми, однако  их не видели около месяца. Также соседи пояснили, что разыскиваемый ребенок посещает один из семейных центров в городе Тольятти. Директор  учреждения рассказала, что Владислав там занимался до конца 2016 года, однако известен он был под фамилией сожительницы должника.
Судебным приставам удалось установить адреса родственников сожительницы должника, по одному из них и были найдены ребенок и его отец. Владислав Гуляев был передан матери. Женщина сообщила мужчине  о лишении его родительских прав. Вместе с тем, она разрешила ему общаться с сыном через Интернет.
Сейчас мама с 7-летним Владом уехали домой, на Украину. Как сообщило сегодня областное УФССП, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 2883
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1222



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet