ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

22.06.2018 9:24

(фото) Тренера "Локомотива" Семина связали с Солнцевской ОПГ


Слева: Михайлов, Шаманов, Семин

Слева: Михайлов, Шаманов, Семин

В распоряжении The Insider оказались фотографии лидеров Солнцевской группировки в приватной обстановке с героем России, депутатом Госдумы, генералом Владимиром Шамановым и тренером «Локомотива» Юрием Сёминым.
Судя по декору, фото сделаны в пятизвездочной гостинице Lotte Hotel в Москве в холле приемов. Гости, среди которых руководящие кадры «Солнцевских» Сергей Михайлов по кличке Михась, Виктор Аверин по кличке «Авера», Владимир Шаманов, имеющий на груди орден героя России, тренер «Локомотива» Юрий Сёмин и другие, по-видимому, отмечают какое-то событие.
Фотографии являются частью уголовного дела Солнцевской ОПГ в Испании. В конце сентября 2017 года в Марбелье были арестованы 11 человек, среди которых помощник Михася Арнольд Тамм (он же Арнольд Спиваковский). В мобильном телефоне Тамма были найдены фотографии Михася с Шамановым, а также свежее фото «хитрого Дона» Семена Могилевича. Спустя несколько месяцев арестованных выпустили под залог. Их подозревают в отмывании денег преступного сообщества через сеть компании в Испании, среди которых торговая марка воды «Вода Михася» («Михась» — название горы в Испании).
И генерал Шаманов, и Юрий Сёмин, узнав, что корреспондент The Insider интересуется подробностями встречи в Lotte Hotel с лидерами «Солнцевских», отказались от комментариев.
Проектом «Прайм Крайм» весной этого года также была опубликована фотография Юрия Сёмина с Олегом Раменским (Шишканом), Валерием Гергиевым и Валерием Газзаевым. По данным «Росбалта», Шишкан недавно занял место осужденного по делу о коррупции в Следственном комитете «вора в законе» Шакро МолодогоЗахария Калашова.
За «Солнцевской» следят правоохранительные органы многих европейских стран, однако группировка приступила к активной очистке своей репутации. Опираясь на недавно принятый «закон о забвении», Михайлов пытался заставить российские поисковики убрать упоминания о «Солнцевской» ОПГ. При этом конфликтов с Кремлем у группировки нет: Сергей Михайлов имеет наградные часы от Владимира Путина. А генерал Шаманов 10 мая 2018-го предложил выдвинуть Владимира Путина на Нобелевскую премию мира.
Автор: Редакция TLTgorod 
Михайлов (слева), Шаманов (в центре), Семин (справа)

Михайлов (слева), Шаманов (в центре), Семин (справа)

Семин, Гергиев, Раменский (Шишкан), Газзаев

Семин, Гергиев, Раменский (Шишкан), Газзаев

Просмотров: 9933
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1223



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet