ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

08.05.2019 14:38

Интернет и заработок: игровые автоматы или честная работа?


Обилие коммерческих ресурсов, а также повсеместная реклама намекают на то, что в интернете есть деньги. Однако далеко не все пользователи, заинтересовавшиеся заработком в онлайн мире, смогли добиться желаемых результатов. Более того, многие вместо прибыли потратили свои сбережения, время и нервы. В чем же причина?
Не любой рекламе можно верить
К сожалению, не каждой рекламе, которая обещает легкие деньги при условии депозита, инвестиции, регистрации, можно верить.
Даже с учетом того, что пользователи становятся более опытными и просвещенными, количество мошеннических или просто не очень честных проектов, обещающих золотые горы, не только не уменьшается, но постоянно растет, они становятся хитрее и более непредсказуемыми.
Со временем меняется только обертка таких ресурсов, которых стоит избегать всеми силами. Показательный пример – появление большого числа псевдо-криптовалют на месте бывшего МММ и псевдо-ICO на месте бывших брокеров Форекс.
На азарте тоже нельзя заработать
Еще одно заблуждение, которое ежедневно рушит мечты тысяч пользователей о легком заработке – это азартные игры. Это только в рекламе или демо-играх выигрывать на рулетке или в каком-нибудь слоте легко и просто. На деле же каждая игра тут, а также букмекеры, лотереи, money-slotz.com и прочие азартные развлечения работают только на заведение – выиграть здесь можно, но шанс проиграть всегда будет выше, а уйти с выигрышем в случае удачи вы все равно вряд ли сможете. Так уж устроена психология и сами игры.
Азарт стоит рассматривать только как платное развлечение, на которое вы тратите деньги, но никак не зарабатываете с его помощью. Никаких секретных методик, гарантированных выигрышей и лайфхаков тут нет и никогда не было. Поэтому если вам советуют Вулкан на реальные деньги в качестве источника дохода – вас вводят в заблуждение.
На чем же можно заработать
Как бы банально это не звучало, но только на своем труде, своих знаниях, на потраченном времени и силах. И в этом отношении в интернете действительно много перспективных направлений. Например, работа на фриланс-биржах, когда вы выполняете на платной основе разные задания – от рутинных и простых до сложных и хорошо оплачиваемых.
Кроме того, это работа с собственными проектами, арбитражем трафика, партнерскими программами. Конечно, придется учиться, анализировать, пробовать, ждать долгосрочной отдачи вложенных средств. Но если заниматься этим серьезно, трезво оценивая свои возможности, не исключено, что вы сможете найти источник реальных денег. 
Просмотров: 1343
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3768



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet