ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

16.05.2019 8:46

(фото) СМИ: Екатерина Бобкова выпала из окна апартаментов самарского экс-сенатора Ищука


Екатерина Бобкова

Екатерина Бобкова

18+

Свидетель по делу футболистов Кокорина и Мамаева Екатерина Бобкова упала с балкона дома в Чехии, куда приехала в гости к «влиятельному мужчине по имени Андрей». Именно так его описала полиции свидетельница трагедии, подруга Екатерины Татьяна Атемасова.
Апартаменты, где отдыхали Бобкова с подругой, принадлежат бывшему сенатору Совета Федерации от Самарской области, а ныне крупному бизнесмену Андрею Ищуку.
По сведениям "Baza.io", квартира, из окна которой выпала девушка, записана на его фирму Iris Export-Import.
Ранее Ищук был владельцем холдинга «ВБМ-групп». В 2006 году он входил в список Forbes с состоянием 200 млн долларов. Летом 2008 года в самарских бизнес-структурах Андрея Ищука возникли проблемы: в ряде СМИ сообщали, что долги холдинга достигали 10 млрд рублей. Позже, в конце 2008-го, стало известно, что все предприятия холдинга «ВБМ-групп» Андрей Ищук продал бизнесмену Сергею Мамедову.
Затем Ищук поселился в Праге. Что же касается апартаментов, где произошел несчастный случай — они расположены недалеко от городка Градец-Кралове. Туда Андрей с женой и детьми приезжают кататься на лыжах.
Правда, в этот раз Ищук, по всей видимости, решил дать семье отдохнуть и пригласил в Градец-Кралове Татьяну Атемасову. А она прихватила с собой Екатерину Бобкову.
Девушки приехали в Чехию отмечать День Победы. Во время гуляний Бобкова смешивала антидепрессанты с алкоголем. По данным местной полиции, в компании нескольких мужчин Екатерина потянулась за сигаретой, не удержалась и вывалилась с четвёртого этажа. Девушка получила тяжёлые переломы, врачи ввели её в искусственную кому.
Бобкова — участница той самой вечеринки Кокорина и Мамаева. В ночь на 8 октября прошлого года она отдыхала вместе с подругами в клубе «Эгоист», а потом присоединилась к компании футболистов. Позже Екатерина стала свидетельницей двух драк, в результате которых игроки оказались в СИЗО.
Автор: Редакция TLTgorod 
Андрей Ищук

Андрей Ищук

Просмотров: 4499
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet