ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

12.07.2019 11:33

(фото) Нашлась хозяйка кольца, найденного самарским рыбаком в пойманном судаке


Рыбак заявил, что не отдаст кольцо ни при каких обстоятельствах

Рыбак заявил, что не отдаст кольцо ни при каких обстоятельствах

Неожиданное продолжение получила история с судаком, внутри которого самарский рыбак Дмитрий Кандашкин обнаружил золотое кольцо. Украшение было уже слегка вросшим в тело рыбы, что доказывало, что судак проглотил кольцо, будучи на тот момент небольшого размера, а потом рыба в размере увеличилась, и кольцо вросло прочно.
Как сообщает КТВ-Луч, молодой человек собирался переплавить кольцо и сделать из золота что-то себе на память об улове. Но тут выяснилось, что у кольца, возможно, есть хозяйка. Девушка из Сызрани опознала в находке свое колечко. На 18-летие ей подарила украшение мама. Это произошло 7 лет назад, а потом его случайно продали вместе с другими вещами. В доказательство своих слов девушка поделилась фотографией, на которой, действительно, изображено очень похожее кольцо.
- Оно на заказ было сделано, - рассказала журналисту девушка, - я его из тысячи узнаю!
Девушка была обеспокоена за судьбу колечка, и связалась с рыбаком. Она не настаивала на безвозмездном возврате - девушка предложила выкупить у парня подарок мамы, и предложила хорошие условия. Но Кандашкин отказал сызранке, причем в довольно грубой форме. Мужчина заявил, что не вернет кольцо ни при каких обстоятельствах. Как сообщила девушка, ее надежда вернуть чудесным образом спасенный подарок матери не оправдалась, и рыбак, вероятно, уже переплавил колечко.
Автор: Редакция TLTgorod
Материал по теме:
Просмотров: 3534
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet