ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

18.07.2019 19:28

(фото) «Самая красивая наркоманка России» вышла на свободу


Анна Глазова теперь Тэо Логос

Анна Глазова теперь Тэо Логос

18+

Пользователи соцсети буквально завалили поздравлениями личную страницу жительницы Москвы Анны Глазовой, которую СМИ нарекли «самой красивой наркоманкой России». Судя по сообщениям, ранее задержанная по «наркотической» статье девушка теперь на свободе. Как так вышло – пока неясно. Сама Анна воздержалась от комментариев TLTgorod по поводу сего радостного события, она лишь ответила нашему корреспонденту:
«Я подумаю о комментариях, но, в любом случае, от старого имени, которое давно утратило актуальность, я никаких заявлений делать не буду. Не забывайте вовремя проверять актуальность данных, с которыми работаете!».
К письменному ответу девушка прикрепила фото свидетельства о перемене имени, согласно которому с 30 мая 2018 года ее официально зовут Тэо Витальевна Логос.
Пока Тэо Витальевна принимает поздравления, а так же приглашения «встретиться и погулять».
«Анна, за тебя даже мои знакомые с Казахстана переживали!», - подобные сообщения свидетельствуют о том, что ее популярность вышла за пределы России.   
Что касается самой Тэо, она, похоже (и к сожалению), не собирается менять образ жизни.
«Спасибо, супер! Я ща в умат, потом отпишу», - сообщила она всем тем, кто переживает за ее судьбу.   
Как ранее информировал TLTgorod, Тэо получила скандальную известность после того, как интернет-издание «Батенька, да вы трансформер» 18 декабря прошлого года опубликовало крайне неоднозначную статью «Героин — собственность модели», в которой она рассказывала об употреблении героина на протяжении десяти лет. Героиня публикации заявляла, что не скрывает своего пристрастия, при этом живет не маргинальной жизнью, ухаживает за собой и получает поддержку со стороны родных.
Материал сопровождали снимки девушки модельной внешности, что, разумеется, не могло не вызвать дополнительный интерес со стороны читателей. После выхода материала пользователи сети, а потом и СМИ, нарекли его героиню «самой красивой наркоманкой России». 
Вскоре сетевой ресурс удалил статью по требованию Роскомнадзора, который нашел в ней сведения, направленные на «формирование положительного образа» наркопотребителей.
А в последний день января 2019 года 27-летнюю гражданку Логос задержали в Москве с 0,4 грамма героина. Оказалось, что ранее она уже находилась в федеральном розыске по подозрению в незаконном хранении, приобретении, изготовлении и перевозке наркотиков (ч. 1 ст. 228 УК РФ).
На время следствия Тэо с 1 февраля поместили в СИЗО №6 (Бутырка»). По словам адвоката девушки, находясь под стражей, его подзащитная на фоне «ломки» и обострившихся проблем с психикой пыталась покончить с собой. Как сообщали СМИ, после попытки суицида задержанную поместили в психиатрическую больницу при СИЗО №2.  
Скорее всего, «самая красивая наркоманка России» оказалась на воле по двум причинам. Либо суд изменил меру пресечения, либо вынес приговор, наказание по которому не связано с лишением свободы.
Автор: Редакция TLTgorod 

Просмотров: 6835
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3770



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet