ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

10.08.2019 16:26

(фото) Стали известны подробности гибели солдата, разбившегося у Тольятти на парашюте


Руслан Лапин погиб при выполнении воинского долга

Руслан Лапин погиб при выполнении воинского долга

18+

Пользователи группы «Креативный поиск. Молодежь м.р. Исаклинский» выражают соболезнования родным и близким 19-летнего парня, который во время учений на парашюте угодил на ЛЭП и погиб от смертельного удара током. Как ранее сообщал TLTgorod, трагедия произошла в минувший четверг утром близ Тольятти, в селе Подстепки.   
«8 августа случилась страшная беда: трагически ушел из жизни замечательный человек, настоящий мужчина, патриот Руслан Лапин. Несчастный случай при выполнении воинского долга оборвал жизнь молодого человека, который без тени сомнений ушел служить в ряды Российской армии, в ноябре должен был вернуться из армии, строил планы на будущее, - говорится в сообщении. - Трудно передать словами горе, которое испытываем все мы, невозможно найти слова утешения для родителей и близких. Это чудовищная несправедливость, когда из жизни уходят такие молодые, хорошие люди, которые должны стать будущим страны. Руслан! Ты навсегда в наших сердцах. Помним. Любим. Скорбим».
Один из пользователей группы представился отцом второго солдата, который во время учений прыгал из вертолета с парашютом и тоже едва не угодил на линию электропередачи.
«Сын второй, кто летел на ЛЭП, но смог справиться и пролетел между проводов, потом побежал спасать товарища, начал стропы срезать, - поясняет комментатор.
«Я уверен, что в воздухе произошла заминка. Кто-то из парней затупил, что привело к позднему выходу из вертолёта и к трагедии», - предположил его собеседник.
На что последовал ответ:
«Да, наверное, сын говорит, что ещё в полёте парень этот ничего не предпринял и, говорит, я чуть не догнал его, не упал ему на купол. Кричал ему, что делать, только после этого они разлетелись».
Ранее сообщалось, что командование Тольяттинского гарнизона совместно с правоохранительными органами проводит проверку по факту смерти солдата одной из воинских частей гарнизона в результате несчастного случая. По предварительным данным, военнослужащий из-за сильного порыва ветра при приземлении зацепил провода ЛЭП, получив смертельное поражение электрическим током.
Похороны Руслана Лапина состоялись сегодня, 10 августа.
Автор: Редакция TLTgorod

Просмотров: 7985
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet