21.08.2019 21:23

(фото) Тольяттинская «Академия» набрала первые победные очки в ЮФЛ

Борьба за верховой мяч

Сегодня, 21 августа, в Тольятти на стадионе «Торпедо» прошла игра 4-го тура юношеской футбольной лиги. Наша «Академия Коноплёва» принимала питерский СШОР «Зенит».

После трех неудач на старте этого нового для России футбольного турнира тольяттинская команда наконец-то одержала победу. И получилась она красивой и крупной.
Как стало известно TLTgorod, первый гол «Академии» в этой игре и в ЮФЛ вообще забил на 18-й минуте Петр Раков
Тут же, через три минуты Илья Таратынов удвоил преимущество хозяев. Питерцы попытались переломить неудачный ход игры, и даже имели несколько верных моментов, но форвардам гостей не хватило точности.
Во втором тайме подопечные Юрия Елчева продолжили начатое, сначала Владислав Никонов завершил розыгрыш стандартного положения точным ударом. Затем Антон Бороздна сделал счет 4:0, а завершил разгром гостей Егор Балев. 5:0.
Эта победа вывела «Академию» сразу на 9 место в турнирной таблице.
28 августа наши парни в Казани встретятся с местным «Рубином».
Автор: Редакция TLTgorod