ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

16.09.2019 17:02

Как тольяттинский боец Максим Трунов готовится к бою с учеником Нурмагомедова: интервью


Максим Трунов – временный чемпион GFC

Максим Трунов – временный чемпион GFC

Максим Трунов – временный чемпион GFC в лёгком весе, родом из Тольятти. Сейчас он готовится к бою за пояс регулярного чемпиона с Анваром Чергесовым из Махачкалы. Изначально титульный поединок должен был состояться с чемпионом организации Нуруло Алиевым. Но боец из Таджикистана попал в больницу. О своих эмоциях от перестановки соперников Максим рассказал порталу UFCBet.ru в интервью.
 - Расстроился из-за того, что Алиев не может драться. Была проделана большая работа именно под Нуруло. Ещё он выиграл двух мои одноклубников, да и в соцсетях кипели споры по поводу нашего боя, поэтому мне хотелось выяснить, кто из нас чемпион. В принципе, соперник не важен, я готов драться с любым, кого мне предложат, чтобы стать чемпионом в своей весовой категории.
Анвар Чергесов – не просто соперник, ученик Абдулманапа Нурмагомедова, отца и тренера Хабиба Нурмагомедова. Анвар для боя спускается на одну весовую категорию, чтобы получить уже второй пояс в GFC. Но Максим Трунов дрался с более тяжёлыми соперниками и уверен в своей победе.
- Приходилось с более тяжёлыми, много сгоняющими бойцами биться. В основном, все мои соперники по профессионалам тяжелее меня. А я не гоняю больше шести килограммов, когда другие стабильно скидывают по 10-12 килограммов, а то и больше. Хотел бы тоже взять чемпионский пояс в другой весовой категории. Мой статус в единоборствах значительно бы вырос, и моя карьера кардинально бы изменилась.
 Но пока Максим Трунов активно готовится к предстоящему бою. До него осталось меньше месяца.
- Пока что идёт активная работа в парах, но в скором времени я буду снижать нагрузки и подгонять свой вес под категорию. Прошло два сбора: один – с моей командой «Аrsenal Fighting», другой – со сборной Тольятти по греко-римской и вольной борьбе. А сейчас я прохожу сбор в городе Махачкале на базе клуба «Universal Fighting». Мне помогает вся наша большая команда. В первую очередь, основатель клуба «Arsenal Fighting» и тренер Джалилов Арсен Алимович, весь состав тренеров следит и подсказывает в процессе подготовки к боям, мом товарищи и спарринг-партнёры, на которых я расту, а также младшие товарищи и друзья нашего клуба своей верой в меня каждый раз заряжают на бой и дают мне сил.
Дальше титульного боя Максим Трунов пока не загадывает и полностью фокусируется на этом поединке.
- Пока что каких-то планов нет, очень многое зависит от этого боя, поэтому сначала надо выступить и уже потом будут планы на остаток года. Независимо от исхода поединка планирую пока дальше выступать в лиге GFC.
Дарья Слепухина 
Просмотров: 6318
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3769



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet