ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

23.10.2019 16:36

Ресторатор-миллионер в Тольятти раздавал деньги и жилье


В рамках реалити-шоу «Секретный миллионер» на телеканале «Пятница!» один из самых успешных рестораторов России Тимур Ланский под видом бездомного провел три дня в Тольятти. Как сообщили TLTgorod в пресс-службе телеканала, в незнакомом городе предприниматель был вынужден искать ночлег и работать на износ. Ему помогли местные жители, которых он щедро отблагодарил в конце своего участия в проекте.
Самый ценный подарок миллионер сделал семье Андрея Дербенева, руководителя Центра гражданской защиты Тольятти. Как известно, вот уже несколько месяцев он собирает деньги на лечение жены. У Екатерины возникли осложнения во время беременности, которые привели к тяжелым последствиям - потери речи и частичной парализации. Узнав про историю Андрея и Екатерины, миллионер Тимур Ланский подарил им 3 миллиона рублей.
«Это те люди, чья беда и чья боль больше всего задели мое сердце. Их проблема реально требует участия со стороны», – рассказал Ланский.
Также ресторатор помог многодетной матери Наталье. Женщина вынуждена одна воспитывать четверых детей и снимать жилье на последние деньги. Увидев, в каких условиях живет Наталья и ее дети, миллионер подарил им квартиру стоимостью 1 миллион рублей. 
«Я как будто перенесся на много лет назад. Копеечка в руке, экономия, маленькие квартирки, проблемы на каждом шагу, целлофановые пакеты. Для людей, которые здесь живут, это не игра, а суровая реальность», – поделился миллионер.
Кому еще помог ресторатор Тимур Ланский в Тольятти, можно увидеть уже сегодня, 23 октября, в 21:00 в эфире «Пятницы!».
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 5272
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet