добавить виджет в yandex

Новости Тольятти

23.10.2019 17:36

«Академия» не смогла удержать ничью со «Спартаком» в домашней игре ЮФЛ

Сегодня, 23 октября, на стадионе «Торпедо» в рамках очередного тура первенства юношеской футбольной лиги тольяттинская «Академия» принимала московский «Спартак»,

Как стало известно TLTgorod, игра не обманула ожидания, обе команды начали встречу осторожно, при этом гости сделали ставку на атаку, тольяттинцы же оборонялись, время от времени остро атакуя.
Эта тактика позволила обеим командам сохранить свои ворота в неприкосновенности все 90 минут встречи, но в добавленные арбитрам несколько минут дрогнула «Академия».
Нарушение в штрафной обернулось 11-метровым и голом красно-белых. 1:0 – москвичи увозят домой победу с минимальным счетом.
Автор: Редакция TLTgorod