ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

13.01.2020 14:52

Писатель Матвиенко открыл охоту на Кэти Перри


Кэти Перри

Кэти Перри

18+

Редакция "Калуга 24" получила письмо, подписанное пресс-службой знаменитой американской певицы Кэти Перри (Кэтрин Элизабет Хадсон). В нем звезда сцены просит предать огласке факты угроз расправой и преследования со стороны омского писателя Михаила Матвиенко.
«9.11.2017 года находясь в Козельске, гражданин РФ Матвиенко Михаил Викторович, высказал мне угрозы убийства. Также?он?находясь в Козельске подговорил своего знакомого, проживающего в США «неустановленное лицо» разбить мне окно…?По данному факту мною 20.09.2017 года в УМВД г. Козельск, мною было подано заявление. Однако никаких мер и попыток к задержанию Матвиенко Михаила предпринято полицией г. Козельск не было, уголовное дело также против него не возбуждалось, по?данной причине данный?человек??смог?свободно въехать в США с целью моего убийства. Предмет данной халатности со стороны полиции России и является предметом моего обжалования», - говорится в письме.
Агентство также процитировало послание, отправленное Матвиенко певице:
«Слушай меня тупая Кэти Перри, я точно выполню все свои обещания относительно того, что я обещал с тобой сделать и именно для этого я еду в США, мне покровительствуют высшие силы, поэтому меня до сих пор не поймали, я сегодня приехал в Козельск и?молился в Монастыре пресвятой богородице деве Марии, и просил ее помочь мне тебя убить, дева Мария явилась ко мне во сне и сказала, что мое дело правое и она поможет мне убить тебя».
В следующем письме Матвиенко пишет:
«Извини Кэти Перри, мне пришлось на время отложить твое убийство, поскольку ты не появляешься в?месте?где я тебя караулю, и поэтому мы с?Малабуром, решил выполнить задание от братства Иллюминатов, и поехать в Париж чтобы поджечь Собор Парижской Богоматери… С ненавистным мне собором я разобрался и теперь займусь тобой».??
Проблемы с Перри у Матвиенко начались после публикации книги «Ноктюрн». Кэти Перри в этой книге Матвиенко назвал «падшей женщиной», довольно обстоятельно описав, как именно она падала. От Перри в прокуратуру Ленинского округа Омска по электронной почте после этого поступило официальное обращение с требованием наказать Матвиенко за оскорбление, сделанное в публичной форме. Суд наказал, оштрафовав писателя в феврале 2017 года на три тысячи рублей. Матвиенко на суде полностью признал свою вину, но заявил, что от своих слов не отказывается. Удалить «Ноктюрн» из Сети он также отказался, заявив, что забыл пароль для доступа в личный кабинет. Дважды на Матвиенко подавали в суд и адвокаты Бритни Спирс – за то, что писатель снял про нее и незаконно выложил в интернет любительский фильм «Товарищ». Но оба иска о защите чести, достоинства и деловой репутации Бритни Спирс Советский суд Омска отклонил, признав заявления анонимками.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4241
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet