ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

04.02.2020 10:44

(мнение) Собчак и Бородина поспорили о работе на власть


Телеведущие Ксения Собчак и Ксения Бородина, ранее вместе работавшие в реалити-шоу «Дом-2», поспорили в Instagram о работе на власть и размещении политической рекламы. Дискуссия состоялась в комментариях к посту Бородиной о бывшем главе Чувашии Михаиле Игнатьеве, которого президент уволил после инцидента с ключами для пожарного автомобиля. На это обратил внимание телеграм-канал Baza.
«Мне тут только сегодня показали видео с уволенным главой Чувашии, который заставил прыгать пожарного за ключами от служебной машины, — написала Ксения Бородина. — Конечно, кто-то попутал берега… Хорошо, что не стали, как у нас часто бывает, это покрывать и замалчивать, несмотря на такое видео. Хотя кто знает, может, и стали бы, если бы не президент вмешался. Вообще, надо вводить прям в законе за такое ответственность, вот как есть о защите флага и символики, только наоборот, о защите людей! А то таких зазнавшихся самодуров еще много, просто не про всех пишут. Особенно какие-нибудь локальные чиновники, возомнившие себя средневековыми князьями!»
«Готовишься к рекламе поправок в конституцию?))))» — спросила Ксения Собчак в комментариях.
«Ксюх, ты мне этот коммент пишешь из подаренной мэрией квартиры или вы ее сдаете?» — ответил Бородина (речь идет о расследовании Baza, в котором утверждалось, что муж Ксении Собчак, режиссер Константин Богомолов, владеет в Москве квартирой, которую ему предоставило правительство города).
Как передает Znak.com, далее диалог строился так:
Ксения Собчак: «Примечательно, что вначале ты написала другой комментарий. Про мудаков. А потом, видимо, куратор „помог“ придумать „поостроумнее“. И ты „подтерла“. Смешно. Ведь будем реалистами, про расследование Baza или „Проекта“ ты могла услышать только от тех, кто тебе платит за эти посты. Ты ведь даже названия такого не знаешь. По поводу квартиры — я живу в загородном доме, никакой квартиры у меня нет, это легко проверить. И зарабатываю столько, сколько раз ты говоришь „мась“ в „Доме 2“. Я зарабатываю своим контентом, а не говорящей головой, и деньги за рекламу политики мне не нужны. Если можешь доказать обратное — вэлком. А я с удовольствием посмотрю, как ты начнешь ближе к апрелю выкручиваться, расхваливая госпереворот».
Ксения Бородина: «Стоит отдать должное, школа „Дома 2“ научила тебя ловко уходить от ответов на вопросы. Про вашу квартиру от мэра, не так важно, она у тебя или у мужа, вы же венчаны на долгие века) Ты тут похожа на того самого чиновника, который на голубом глазу говорит, что у меня ничего нет, вся недвижка у жены) Так и здесь, только наоборот)) Не знаю, чье это было расследование, но оно было везде, для моих подписчиков это не новость. Своих ганораров (так у Бородиной — прим.) за референдум я что-то не вижу. Когда пойдешь свой забирать за президентскую кампанию, спроси и про меня! Или меня соведущей возьми по старой памяти хотя бы, когда тебе место на федеральном канале выделят, мась».
Ксения Собчак: «1). Слова ганорар не существует. Может, вначале заняться правописанием, а потом рассуждать по поводу чужих квартир? 2) „Не так важно, она у тебя или мужа“ это чудесный аргумент. В стиле НКВД))) (погугли что это за буквы) Еще раз: в браке у меня не нажито никакой недвижимости, но по старой памяти, пожалуй, не буду судить тебя за клевету, но старайся не рассуждать о том, о чем ты не имеешь ни малейшего представления. Лучше про Венцеслава и кто там с кем переспал. Начинали вроде вместе, я успела сделать свой канал, поработать на „Дожде“, пройти выборы, обыски и митинги. А ты всю свою жизнь провела в обсуждении вип-домиков и кто кого куда. Подумай об этом, дорогая».
И Ксения Собчак, и Ксения Бородина — популярные блогеры. У Собчак в Instagram 7 млн подписчиков, у Бородиной — 13,7 млн.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 11519
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3768



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet