ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

16.02.2020 12:03

В Тольятти русские песни споет солистка национального оркестра народных инструментов России


Сегодня, 16 февраля, в Тольяттинской филармонии в рамках абонемента № 21 «Русский эксклюзив» с программой «В лете калина» выступит лауреат международных конкурсов, солистка национального академического оркестра народных инструментов России им. Н. П. Осипова Дарья Рубцова (народный вокал).
Сопровождать ее будет русский оркестр  филармонии (художественный руководитель  дирижер — Василий Кормишин).
Прозвучат русские народные и украинские песни, песни  русских и советских композиторов.
Как анонсирует концерт наша филармония, в исполнении Дарьи каждая песня – маленький спектакль, в котором отчетливо выражены жизнь, судьба, характер лирического героя, – настолько артистична и технична исполнительница. Дарья Рубцова окончила отделение народного сольного пения Астраханской государственной консерватории, работает с различными музыкальными коллективами по всей стране и исполняет песни на национальных языках. Дарья активно гастролирует по стране и за рубежом, выступает на известных площадках, таких как Государственный Кремлевский Дворец, Национальный дворец (Кишинев), Киевская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Международный Дом музыки, Княжеско-сербский театр (Сербия), Театр Иерушалаим (Израиль) и других.
Необычайная энергетика и народный вокал Дарьи Рубцовой в слиянии с певучестью, теплотой звучания и благородным тоном исполнения Русского оркестра воплощаются в яркую программу.
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 1863
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet