ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

20.03.2020 13:02

(фото) «Самый красивый депутат» дал советы по борьбе с коронавирусом


Павел Валенчук знает, как победить коронавирус

Павел Валенчук знает, как победить коронавирус

Депутата городской думы Кирова Павла Валенчука, сына депутата Госдумы Олега Валенчука, за пределами родного города знают больше не из-за его законотворческой деятельности, а благодаря соцсетям, в которых он выкладывает свои эффектные и позитивные фотографии. Вскоре после того, как Валенчук-младший стал часто появляться в «Инстаграме», СМИ окрестили его «самым красивым депутатом» России.  
Павел ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, поэтому счел необходимым в очередном посте поделиться с подписчиками своими советами о том, как максимально уменьшить риск заражения коронавирусом.
«Считаю, что о своем здоровье нужно заботиться постоянно, а не только в период эпидемий. Правильно питаться и заниматься спортом. Делать по утрам зарядку и принимать контрастный душ. Иммунитет поддерживаю с помощью правильного питания, фруктов и овощей. А походам на массовые мероприятия или в торговые центры предпочитаю пешие прогулки на свежем воздухе, ежедневно стараюсь проходить не менее 5 километров, - пишет Павел Валенчук. - После прогулки травяной чай с лимоном и дыхательные практики. Для профилактики делаю все то же самое, что обычно в сезон простуд. Думаю, что регулярное мытье рук с мылом должно быть обычным делом, вне зависимости от того есть эпидемия или нет. А вот маску в общественных местах сейчас лучше надевать, пусть это и не очень комфортно».
По мнению парламентария, немалую роль в борьбе с вирусами и болезнями играет и позитивный настрой. Паника и страх понижают защитные силы человека, падает заряд жизненной энергии.
«Поэтому хочу призвать к благоразумию. Не нужно злиться и пытаться сейчас найти виноватых. И уж тем более не надо нарушать карантин и выходить на улицу, руководствуясь мыслью «меня заразили, и я заражу», - рассуждает депутат. - Ненависть, зависть и злость не приведут ни к чему хорошему. Считаю, что наоборот, сейчас самое время проявить здравомыслие, сдержанность и сострадание. Внимательнее прислушиваться к своему организму, при малейших признаках недомогания сразу обращаться к врачу и соблюдать карантинные меры».
По утверждению Павла, из-за коронавируса он решил в этом году не отмечать День рождения, так как не хочет стать причиной того, что кто-то может? заразиться.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 6753
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet