ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

14.04.2020 11:10

(фото) Два рыбака загадочно исчезли в Самарской области


Дмитрий Лещенко и Валерий Тимкин

Дмитрий Лещенко и Валерий Тимкин

Вечером 7 апреля ушли на рыбалку на реку Уса и не вернулись 33-летний Дмитрий Лещенко из села Усинское и его 50-летний знакомый Валерий Тимкин.
— В семь вечера они поехали в село Муранка — порыбачить. Все нормально было. Дима последний раз в тот день позвонил жене, примерно в половине десятого вечера, сказал, что все хорошо, — рассказывает КП-Самара Максим Николаев, брат Дмитрия.
С тех пор про Дмитрия и Валерия ничего не слышно. Их семьи очень переживают и обратились к волонтерам, а также к сотрудникам полиции.
— Машину их уже нашли. Она там, где и предполагали. Их на месте нет. Уса большая река, где они пропали — непонятно. Там еще турбаза рядом — «Солнечный мыс». Наверное, где-то в тех краях, — продолжает Максим.
Дмитрия Лещенко дома ждут жена и ребенок. Его близкие постоянно находятся на связи с родственниками Валерия Тимкина и обмениваются информацией. Пока ее не очень много.
Между тем в социальных сетях уже прошли слухи, что пропавшие погибли. Сообщалось, что они перевернулись на лодке и не смогли выбраться. Это информация не подтвердилась.
— Мы не знаем, на чем они были. Рыбачили с берега или на лодке. Их ищут уже почти семь дней, и поиски не дают результата, — делится наш собеседник.
Правоохранители также пока не дают семьям разыскиваемых никаких новых сведений. Новостей нет — ни плохих, ни хороших. Знакомые Дмитрия и Валерия не связывают их исчезновение с криминалом, раньше они не были замешаны в подобных делах. Так надолго тоже никогда не пропадали.
— Мы надеемся на лучшее. Но, если честно, не знаем, что и думать. Очень надеемся, что люди помогут в поисках. Хочется как можно скорее увидеть брата, — говорит Максим Николаев.
Волонтеры «Лизы Алерт» составили примеры пропавших.
Валерий Тимкин был одет в рыболовные сапоги камуфляжного коричнево-зеленого цвета, темно-синий комбинезон со светоотражающими полосами, темно-синюю болоньевую куртку, темно-синюю трикотажную шапку. Рост 176 см, среднего телосложения, волосы темные с сединой, глаза карие.
Дмитрий Лещенко был одет в рыболовные сапоги камуфляжного коричнево-зеленого цвета, штаны камуфляжные зеленого цвета, армейский пиджак зеленого цвета на замке. На голове — зеленая армейская кепка. Рост 175 см, спортивного телосложения, волосы темно-русые, глаза карие.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавших, просят сообщать по телефонам 89871657487 (Максим), 89277333178 (Ольга) или в ближайший отдел полиции.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4458
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet