ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

22.04.2020 11:12

Строительство ФСК "Акробат" в Тольятти идет по графику


Строительство ФСК должны завершить до 1 августа

Строительство ФСК должны завершить до 1 августа

Новый объект будет возведен в 21 квартале Автозаводского района для проведения тренировочных занятий и соревнований СДЮСШОР №7 «Акробат». По условиям контракта работы должны быть завершены до 1 августа 2020 года.Строительство ФСК ведут сотрудники «СамараСтройАльянс».
Как сообщает оргуправление горадминистрации Тольятти, вчера, 21 апреля представитель подрядной организации Алексей Гладкий рассказал, что на объекте завершены работы по производству фундамента, монтажу металлоконструкций и обустройству кровли. Выполнена укладка цоколя, огнезащита металлоконструкций. Продолжается монтаж сэндвич-панелей, ведутся подготовительные работы по прокладке наружных сетей и планировке полов в спортивном зале. На данный момент строительство ФСК «Акробат» ведется согласно графику.
В целях соблюдения санитарно-эпидемиологических норм бригады строителей работают в ограниченном составе, инженерно-технические работники – дистанционно. На объекте соблюдаются все необходимые профилактические требования: строители работают в масках, бригады обеспечены дезинфицирующими средствами для обработки строительных вагончиков и бытовок. Два раза в день работники в обязательном порядке замеряют температуру.
Необходимость строительства спортивного комплекса обусловлена тем, что площади уже действующего комплекса «Акробат» в Комсомольском районе, построенного в 1992 году, переполнены. Желающих заниматься прыжками на батуте много, мест на всех не хватает. Новый комплекс будет существенно отличаться от действующего не только размерами, но и наличием современного страховочного и спортивного оборудования, отвечающего мировым стандартам.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3756
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet