ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

20.08.2020 18:24

Сбербанк выпустил для Главного управления МЧС России по Самарской области зарплатные карты с индивидуальным дизайном


В канун 30-летия Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в Самарском отделении Сбербанка выпустили уникальные зарплатные карты для сотрудников Главного управления МЧС России по Самарской области.
Карты национальной платёжной системы «МИР», эмитированные для ведомства в рамках зарплатного проекта, имеют индивидуальный дизайн. На них изображены доблестные сотрудники третьего отряда Главного управления МЧС, выполнившие задание по тушению сложного пожара на одном из объектов области.
Для сотрудников ведомства уже выпущено 1200 зарплатных карт «МИР». Первую карту с уникальным дизайном в рамках рабочей встречи начальнику Главного управления МЧС России по Самарской области, генералу-майору внутренней службы Олегу Бойко вручил управляющий Самарским отделением Сбербанка Константин Долонин.
 
Начальник Главного управления МЧС России по Самарской области, генерал-майор внутренней службы Олег Бойко:
 
«2020 год является знаменательным для МЧС России. Исполняется 30 лет со дня образования чрезвычайного ведомства. В честь этой важной даты Самарское отделение Сбербанка выпустило банковские карты для Главного управления с индивидуальным дизайном. На карте изображены сотрудники 3 отряда в период ликвидации пожара повышенной сложности, который случился в Самаре в июле этого года. Эти карты для наших сотрудников будут являться символом их мужественной и героической профессии. Благодарю руководство Самарского отделения Сбербанка за такое замечательное воплощение нашей идеи. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество и реализацию совместных планов».
 
Константин Долонин, управляющий Самарским отделением Сбербанка:
 
«При реализации этого проекта мы постарались учесть все пожелания Главного управления МЧС по Самарской области и в кратчайшие сроки разработали подходящий для ведомства дизайн банковских карт. Карты оснащены бесконтактной технологией оплаты, а их обслуживание для сотрудников будет полностью бесплатным. Уверен, новые карты станут дополнительным отличительным знаком всех доблестных сотрудников МЧС области».
Напомним, в прошлом году Сбербанк и Главное управление МЧС России по Самарской области заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Предметом соглашения стали развитие стратегического сотрудничества между Сбербанком и МЧС России, установление долгосрочных партнерских отношений, представляющих взаимный интерес при реализации государственной политики.   
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 2301
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3764



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet