ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

08.07.2019 15:29

Какие продукты помогают худеть: обзор


С проблемой избыточной массы тела сталкиваются многие люди. Но похудеть гораздо проще, чем кажется. Достаточно добавить в свой рацион продукты, которые оказывают жиросжигающий эффект.

Специи

Худеющим рекомендуется во время готовки добавлять в блюда различные специи. Например, всеми любимая корица ускоряет обменные процессы в организме, из-за чего лишний вес будет уходить значительно быстрее. А все потому, что в ее составе содержится капсаицин – вещество, которое повышает температуру тела и сердцебиение. Также весьма полезны все острые специи.

В большом многообразии специи представлены на сайте магазина Айхерб. Бывает так, что он не работает. Инструкция, как в таком случае осуществить вход в личный кабинет iHerb по ссылке.

Грецкие орехи

Грецкие орехи рекомендуют включить в рацион многие диетологи. Главное — это не переборщить с ними и съедать всего лишь несколько штучек в день. В составе лакомства есть жирные кислоты Омега-3, которые крайне необходимы организму. Грецкие орехи помогают запустить процесс сжигания жиров и замедлить накопление калорий.

Очищенные грецкие орехи также есть в продаже на Айхерб. Получить скидку на них можно, если использовать промокод для Айхерб с iherbcodes.

Брокколи

Брокколи – это уникальный продукт. Капуста содержит минимальное количество калорий, но при этом хорошо насыщает. А все благодаря медленным жирам, которые ликвидируют чувство голода.

Жирная рыба

Лосось и скумбрия в разумных количествах помогут похудеть. Рыба содержит полезные жиры. Они на длительный период времени насыщают организм, поэтому пропадает чувство голода.

Рыбу лучше всего запекать. К ней можно добавить специи, которые обладают жиросжигающими свойствами.

Йогурт

Кисломолочные продукты помогают в борьбе с лишним весом – это было доказано в ходе многочисленных испытаний. В первую очередь, речь идет о натуральном био-йогурте, который имеет минимальную жирность. Йогурты, которые содержат в своем составе сахар и топпинги категорически не подходят тем, кто хочет похудеть.

Креветки

Морепродукты очень полезны для организма. Диетологи настоятельно рекомендую их включать в рацион худеющего человека. Наибольшую пользу при похудении оказывают креветки. В них содержится астаксантин – это вещество, которое ускоряет сжигание жиров.

Куриные яйца

В рационе худеющего человека обязательно должны присутствовать куриные яйца. В их составе содержится витамин D. При его недостатке в организме женщины более склонны к полноте. Особенно сильно увеличивается абдоминальная зона, появляется так называемый «пивной» живот.

При этом разрешается есть только белок, поскольку желток очень калорийный.

Просмотров: 2402
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3764



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet