ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

30.08.2019 23:51

Академия частного инвестора: правдивые отзывы о проекте


Образовательный проект Академия частного инвестора появился на просторах мирового интернета осенью 2011 года. Его основатель - профессиональный инвестор и успешный бизнесмен Андрей Ховратов представил широкой публике простую и эффективную систему обучения управлению личными финансами, основанную на симбиозе глубоких базовых знаний и лучших практик в инвестировании.

За годы работы участниками проекта стали более 1,3 млн человек из 156 стран мира, которые получили возможность качественно прокачать свое финансовое состояние под руководством практикующих специалистов. Сегодня Академия частного инвестора продолжает успешно работать на виртуальных площадках по всему миру, обучая людей созданию и приумножению личного капитала.

В интернете можно встретить огромное количество отзывов от участников программы. Успешные студенты и выпускники делятся своими впечатлениями о курсах, рассказывают об успехах и достижениях. Есть и такие, кто считает обучение пустой тратой времени и денег.

Не знаете, кому верить? В этой статье мы опубликуем реальные отзывы об Академии частного инвестора, а вы - делайте выводы.

Андрей Ховратов и его Академия частного инвестора

"Гуру инвестиций", "стратег и новатор современности" - так мировые СМИ называют предпринимателя Андрея Ховратова. Сам бизнесмен позиционирует себя как прогрессивный человек, который стремится построить идеальное общество - самодостаточных, сильных, успешных людей, способных стать совладельцами крупнейших компаний планеты.

Такая возможность есть у каждого человека, считает Андрей Ховратов. Нужно лишь научиться управлять своим финансовым состоянием, гармонично развиваться по всем направлениям, ставить цели и достигать их. Его философия успеха основана на твердом убеждении: деньги - это ценный материальный ресурс, доступный каждому, однако длительный финансовый успех невозможен без правильного инвестиционного мышления и грамотного распределения дохода.

Проект Академия частного инвестора, отзывы о котором сегодня заполонили интернет, стал реализацией желания мастера научить, дать полное понимание науки инвестирования как можно большему числу людей. Благодаря полученным знаниям, миллионы начинающих инвесторов создают личный капитальный доход и исполняют свои самые смелые мечты.

Участникам образовательных курсов доступны следующие возможности:

  • обучение теории и практике инвестирования под руководством лучших специалистов;
  • создание личного инвестиционного портфеля с гарантированным высоким доходом;
  • консультации экспертов на всех этапах обучения и после окончания программы.

Реальные отзывы о проекте

По запросу "Академия частного инвестора отзывы" поисковые системы Яндекс и Google выдают большое количество субъективных оценок пользователей, которые прошли обучение по программам Андрея Ховратова. Многие выпускники отмечают высокое качество финансового образования, а также возможность значительно расширить сеть контактов, благодаря нетворкингу, который превращает обычного теоретика в первоклассного инвестора.

Так, один из студентов рассказал, как в процессе обучения познакомился с начинающим инвестором, который в дальнейшем стал его главным партнером. Компаньоны зарегистрировали фонд в юрисдикции Кипра и успешно занимаются инвестированием в крупные проекты.

Еще один выпускник Академии частного инвестора - голливудский актер Эндрю Хоукс - успешно прошел курс обучения и снял серию видео-отзывов, в которых он благодарит Андрея Ховратова за полученные знания и навыки, называя его русским Тони Роббинсом.

Тем не менее, в интернете есть негативные отзывы, авторы которых относятся к проекту с настороженностью и недоверием. Как правило, такие высказывания анонимны и не имеют фактического обоснования. Это свидетельствует о неосведомленности пользователей, далеких от мира финансов, которые выражают таким образом собственные страхи и предрассудки.

Просмотров: 1054
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3769



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet