ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

11.10.2020 16:35

О пользе куриного мяса


В этом материале мы поговорим о пользе куриного мяса для нашего здоровья. Также вы узнаете, почему не следует, есть слишком много куриного мяса. Ведь даже несмотря на то, что такой продукт полезен, он должен употребляться в меру. Если у вас есть ресторан, можете заказать оптовые поставки куриного мяса на сайте https://farriachicken.com/, это надежный поставщик, работающий не один год в этой сфере. Эта компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества.

Куриное мясо

Польза

Самым распространенным домашним мясом является курица. Среди потребителей она также очень популярна. При этом с каждым годом популярность такого мяса возрастает, ведь люди открывают для себя еще больше преимуществ его употребления. Популярность добавляет еще и то, что в мире постоянно увеличивается количество пород домашней курицы. И поэтому каждый гурман может легко найти для себя наиболее подходящее мясо. В некоторых видах курицы содержится больше белков, есть те, где имеется множество жиров. Что касается тех вариантов курицы, которые встречаются в отечественных супермаркетах, то там, в основном потребителям предлагают бройлеров ускоренного вскармливания. Такая птица находится практически без движений. Несмотря на такие различия в породе курицы, средняя калорийность такого мяса практически не отличается. И поэтому при составлении своего рациона вы можете учитывать общие цифры.

Калорийность

В среднем в 100 граммах курицы 190 калорий. И именно по этой причине курица считается диетическим мясом. Но его диетические показатели полностью зависят от способа приготовления. Наименьшей калорийностью обладает вареная курица. Что касается жареной, то в ней намного больше калорий. И поэтому крица, приготовленная в таком виде совершенно не годится для диетического питания. Кроме того, жареная курица еще и не очень полезна для здоровья.

Состав мяса

В составе мяса курицы как уже упоминалось ранее, имеется множество полезных веществ. Среди них следует отметить белки и линолевую кислоту. Последний компонент способствует стимуляции иммунитета. И поэтому регулярное употребление курицы является залогом нормального и крепкого здоровья. В то же время в составе такого мяса имеется и множество разных витаминов, которые так необходимы для человека.

Просмотров: 928
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet