ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

26.01.2019 16:31

Дефлекторы окон автомобиля


 

Дефлекторы окон EGR Toyota Prado 150 92492065B - купить по выгодной цене в интернет-магазине 4rn.ruОтветственные водители всегда стараются ухаживать за своим автомобилем, сохраняя внешний вид авто в идеальном состоянии. Однако самое бережное хранение не спасти от различных царапин и небольших дефектов. Но сейчас есть уникальная возможность установить дефлекторы боковых стекол, которые помогут избежать попадания грязи в салон. Данные устройства не позволяют пыли попадать в салон при открытии окон. Это значит, что дефлекторы помогают сохранять внешний вид внутри салона. Выбрать и купить обтекатели стекла автомобиля можно в компании «Авторанер» по доступной цене и на взаимовыгодных условиях.

Также устройства не позволяют попадать в салон дождю и снегу, а вентиляционная система с ними гораздо лучше работает. Обтекатели стекла машины имеют изогнутую конструкцию, повторяющая изгибы транспортного средства. Хотя для каждого модели авто нужно покупать свои ветровики.

Достоинства дефлекторов

Помимо того, что дефлекторы являются одним из способов защиты, они еще и улучшают аэродинамические параметры машины. В таком состоянии автомобиль лучше управляется и чувствуется на любой скорости. Как показывает практика, производители машин не устанавливают в базовой комплектации дефлекторы, потому что они могут повлиять на показатели обтекаемости кузова автомобиля. Автопроизводители стремятся сделать авто более обтекаемым и плавным, такой подход к делу значительно сократить расходы на топливо.

К основным преимуществам дефлекторов можно отнести:

  1. Защита покрытия машины.
  2. Защита от лишней влаги в салоне.
  3. Приятный дизайн.
  4. Улучшение параметров аэродинамики.

Обтекатели стекла и капот

Перед тем как установить дефлекторы на капот или окна, нужно обезжирить поверхность машины. Данный этап очень важен, так как от этого будет зависеть надежное крепление скотча. Если условия не соблюдены, то в процессе эксплуатации устройства могут открепиться. Сам же процесс установки занимает не более десяти минут, с данной работой может справиться любой водитель.

Зато после установки машине не страшны мелкие песчинки, камушки и насекомые. Дефлектор капота надежно защищает авто и предотвращает различные повреждения. Специальная накладка перенаправляет воздушный поток с мусором вверх от кузова. Чтобы получить более точную информацию о товаре, необходимо обратиться к менеджерам проекта.

Просмотров: 1140
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3768



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet