ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

12.01.2021 10:45

(фото) В Тольятти отморозки покалечили девушку петардой и поздравили с Новым годом


Ульяна сейчас готовится к операции

Ульяна сейчас готовится к операции

18+
Едва не обернулась трагедией новогодняя ночь для 19-летней Ульяны Таркаевой из Тольятти. Она получила серьезные травмы после злой шутки неизвестных молодых людей, запустивших в нее петарду. Студентка сейчас в больнице — готовится к операции и надеется, что найдутся очевидцы происшествия.
Как пишет КП-Самара, на часах было примерно 0:45 1 января. Ульяна возвращалась к родным от друзей, с которыми отмечала праздник, и явно не ожидала такого поворота событий. Беда случилась около торца дома № 7 на бульваре Татищева в 19 квартале Автозаводского района.
— Я спокойно шла по пешеходной дороге, во дворе. Услышала какой-то звук, повернула голову и увидела, что на меня летит пылающая ракета фейерверка, — рассказывает девушка. — Она врезалась мне в руку и подожгла одежду.
Ульяна закричала от боли. На месте событий было много людей, но они, казалось, не обращали внимания, отмечали праздник. Своих обидчиков Таркаева заметила сразу.
— В трех-четырех метрах от меня стояли молодые парни 20-22 лет, один в маске. Они снимали все на телефон и кричали мне: «С Новым годом!», — продолжает она. — Я не знаю, кто это, и было ли это умышленно, никакого конфликта у нас не было. И они не пытались оказать помощи, просто смеялись надо мной.
Пострадавшая возвратилась за помощь к своим знакомым, от которых вышла несколькими минутами ранее. Ребята помогли ей добраться до травматологии. Кроме обгоревшего пуховика и кофты, у юной жительницы Автограда оказалась сломана левая рука — на ней же остался глубокий ожог и большая гематома.
— Я уже почти две недели в больнице, жду операцию. Будут вставлять титановый штифт в руку, — делится наша собеседница.
Мама потерпевшей Людмила сообщила, что заявление в полицию уже написано, правда, уголовное дело пока не возбудили, потому что медицинскую карту ее дочери выдадут только после выписки.
По словам правоохранителей, сейчас по факту происшествия проводится проверка.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3033
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet