ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

06.02.2021 12:49

Почему день рождения – любимый праздник населения?


У каждого крупного праздника есть своя атмосфера, за которую мы любим его и ждем. Новый Год – это красивая зимняя сказка, а майские – это момент, когда после долгой зимы, наконец-то, ощущаешь явное потепление, и при нескольких выходных днях можно выбраться большой компанией за город. Однако если большинство праздников носят массовый характер, и в этом похожи на совершенно любую вечеринку, то только в свой день рождения ты чувствуешь главным себя. Сегодня все внимание – не Дедушке Морозу со Снегурочкой, и не абстрактным трудящимся, ведь все радуются именно за тебя, поздравляют только тебя, тебе вручают подарки.

Но одного внимания окружающих, конечно, будет маловато – если уж вы собрались большой и теплой компанией, надо сделать так, чтобы этот день запомнился всем надолго. Благодаря порталу «Мой день» можно почерпнуть неплохие идеи для празднования и больше узнать о местах для проведения праздника даже в таких сравнительно небольших городах, как Тольятти.

День рождения

Почему организацию праздника лучше доверить профессионалам?

«Отмечать дома практичнее и дешевле» – так обычно аргументируют свою позицию те, кто считает, что качественно отметить день рождения можно и в домашних условиях. С этим утверждением, конечно, не поспоришь, но на самом деле это единственный аргумент в пользу домашнего отмечания. Все остальные критерии выбора между домом и банкетным залом – однозначно в пользу второго варианта, и пот почему.

  • Можно разместить всех. Любой банкетный зал ориентирован хотя бы на 20 гостей, а бывают и значительно более крупные. Какой бы просторной ни была ваша квартира, у вас вряд ли найдется столько же пространства, столы нужного размера и достаточное количество стульев.
  • Не нужно тратить время и силы на организацию застолья. Остается только пожалеть тех хозяек, которым придется самостоятельно накрывать стол для компании хотя бы из десяти человек. Но для профессионалов не составит труда обслужить и большее число гостей – так пусть сам виновник торжества и его приглашенные не отвлекаются от главной причины для встречи.
  • Все будет по высшему разряду. Организатор праздника, если он занимается этим не профессионально, всегда может допустить ошибку – например, испортить экзотическое блюдо или не додумать развлекательную программу. У профессионалов схема организации праздника отработанная – они проделывали это тысячу раз, и ошибиться просто не могут.

Следовательно, выбор очевиден – раз в году можно позволить себе закатить пирушку так, чтобы расслабиться и не заниматься организационными моментами.

 

Просмотров: 2031
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3770



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet