ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

16.01.2019 17:11

Где в Истре найти недорогой шиномонтаж с выездом?


Срочно восстановить целостность колеса, провести балансировку или даже заменить резину рано или поздно требуется любому владельцу транспортного средства, какой бы марки, модели, класса не был автомобиль, даже мопед или мотоцикл. Вот только вопросы экономии в наше время имеют важное значение, тем более что такие работы выполнять приходится достаточно часто.

Проколотом колеса

Найти грамотным баланс между качеством и удобством услуги задача не такая уж и простая. С одной стороны, если на сервисных станциях предлагают выгодные цены, всегда есть риск столкнуться со скрытыми платежами, которые совершенно «неожиданно» появляются в момент выставления счета. Некоторые недобросовестные компании пытаются даже брать отдельную плату за мытье колес, без которого невозможно качественно выполнить работы.

Вторым вероятным последствием экономии становится низкое качество обслуживания. Гаражные мастерские, устаревшие станки, некачественные материалы очень часто становятся верными спутниками низких цен, вот только все это характерно скорее для стационарных сервисов. Причем тут еще предложат подождать.

Достаточно часто на сервисных станциях или шиномонтажах с разумным ценником выстраиваются огромные очереди, попасть туда возможно только по предварительной записи. А еще такой фактор как график работы может запросто мешать выбрать удобный момент для проведения операций. Вот только грамотные владельцы транспортных средств знают, что все это уже вчерашний день, и есть куда более простой и разумный выход. Для чего вообще куда-то ехать и ждать?

Выездной шиномонтаж в Истре может стать тем самым удобным и практичным решением, которое поможет получить идеальный баланс из комфортного метода обслуживания, разумных и выгодных цен, и безупречного сервиса.

Более того, таким простым и удобным способом может быть произведена сезонная замена резины, ремонт проколов, балансировка, замена колес и даже другие технические работы. Причем сочетания разумное ценника, дополнительных скидок для постоянных клиентов и удобства современного подхода удивят даже самых требовательных. А если добавить сюда еще и экономию времени, средств, сил, топлива, то решение становится просто очевидным.

К тому передвижная станция обслуживания оборудована по последнему слову техники, применяются только качественные материалы, а работают опытные и грамотные специалисты. А еще это возможность получить поддержку в любую нужную минуту в режиме 24 на 7.

И никаких скрытых платежей, попыток навязывать лишние и не нужные услуги, а все работы выполняются с четким соблюдением норм и требований. Постоянные клиенты компании уже давно знают, что для поддержания собственного транспортного средства в идеальном состоянии вовсе нет потребности откладывать собственные планы, или даже покидать жилище.

К тому же вызвав мобильную службу можно найти более полезные и приятные занятия, чем ожидание собственной очереди на СТО. Гарантии качества, скидки и бонусные программы для постоянных и крупных клиентов, самые разумные цены по региону и оперативность. От момента поступления заявки до прибытия специалистов на место проходит минимум времени, независимо от дня недели и погоды за окном.

Просмотров: 1283
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet