ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

31.03.2021 18:25

Клиенты Самарского отделения Сбербанка предпочитают оплачивать услуги ЖКХ онлайн


Клиенты Самарского отделения ПАО Сбербанк стали чаще оплачивать жилищно-коммунальные услуги дистанционно не выходя из дома. Доля таких платежей от общего объёма транзакций по оплате ЖКХ в Самарском отделении Сбербанка в феврале текущего года составила 73% (год назад — 64%).
Сергей Тютин, управляющий Самарским отделением Сбербанка:
«Сегодня практически все услуги можно оплатить онлайн – это быстро, просто и безопасно. И мы видим, что растет доля людей, которые предпочитают дистанционную оплату, в том числе и за ЖКХ. Клиентам Сбербанка доступен настоящий «банк в кармане» — мобильное приложение СберБанк Онлайн. Кроме этого многие финансовые обязательства теперь могут исполняться автоматически — достаточно один раз настроить автоплатеж».
Оплатить жилищно-коммунальные услуги, заплатить за образование, интернет, телевидение и другие сервисы с использованием мобильного приложения СберБанк Онлайн очень просто. Отсканируйте QR или штрихкод на квитанции, зайдя в раздел «Платежи»: приложение автоматически подставит в форму все необходимые реквизиты, и вам останется только подтвердить транзакцию. Если квитанция не содержит QR или штрихкод, можно выбрать нужного поставщика услуг из списка, либо оплатить услугу, введя реквизиты вручную.
Более того, можно настроить автоплатёж, и тогда деньги в пользу поставщика услуг будут ежемесячно списываться с выбранной вами карты в соответствии с суммой квитанции. При этом за сутки до исполнения платежа вы будете получать уведомление о планируемом списании и можете при необходимости отменить его.
Удобно и то, что в Сбербанк Онлайн хранится история всех операций клиента: по любому платежу можно распечатать чек и получить справку-подтверждение с подписью сотрудника и печатью банка. Таким образом, клиенты Сбербанка сегодня могут решать подавляющее большинство своих финансовых задач из дома. 
Просмотров: 3102
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet