ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

01.04.2021 11:22

Депутаты Тольятти выразили соболезнования по поводу кончины Сергея Дьячкова


Сергей Германович Дьячков

Сергей Германович Дьячков

Как ранее сообщал TLTgorod, вчера, 31 марта, не стало известного социолога, разработчика ряда социальных программ Волжского автозавода, депутата горсовета, правозащитника, публициста, создателя и редактора первой в стране независимой газеты для инвалидов «Вместе» Сергея Германовича Дьячкова.
«Столь масштабную деятельность он осуществлял будучи тяжело больным. Всеми признавалось, что выпавшие на долю Сергея Германовича жизненные испытания только оттеняли силу его духа, необычайную твердость характера, - сообщает пресс-служба Думы г.о. Тольятти. - Для депутатов и аппарата тольяттинского парламента он выступал как эксперт при рассмотрении социально значимых проектов, вопросов, получивших широкий общественный резонанс. В период работы Думы шестого созыва Сергей Германович входил в состав Совета старейшин. До своих последних дней, пусть и дистанционно, он активно участвовал в выработке важнейших для нашего города решений».
Неравнодушная гражданская позиция Сергея Германовича, умение прогнозировать события были очень важны и учитывались депутатами городского парламента. А его привычка говорить правду в глаза, без учета рангов и должностей, желание говорить вслух о том, что другие говорят шепотом, делали мнение Дьячкова авторитетным.
За большие заслуги перед городским сообществом в 2003 году Дума г.о.Тольятти присвоила Сергею Германовича звание Почетного гражданина.
"Гордума выражает соболезнования родным, близким, единомышленникам Сергея Дьячкова", - говорится в сообщении.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4189
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3765



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet