ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

19.04.2021 9:53

(мнение) Николай Альфредович был на голову выше всех других кандидатов


"Эффективный управленец" Николай Ренц

"Эффективный управленец" Николай Ренц

«Эффективный управленец», «не боится трудностей», «предлагает изменения к лучшему» – говорят про Николая Ренца участники заседания гордумы Тольятти 16 апреля.
Как напоминает пресс-служба гордумы, новый глава Тольятти был избран на внеочередном заседании. В поддержку его кандидатуры ещё на старте конкурса убедительно высказались представители всех фракций каждой политической партии, из тех, что представлены в местном парламенте. К моменту голосования мнения не сильно изменились. Кандидатуру Николая Ренца на пост главы города поддержали 28 депутатов из 35.
Вот, что сказал о Ренце председатель Самарской губернской думы Геннадий Котельников:
- Комиссия проделала серьёзную работу. Проведено два заседания. Сначала разобрались с организационными моментами, меня избрали председателем. А затем мы беседовали с каждым из десяти претендентов. С каждым! Все сделали свои программные доклады, ответили на наши вопросы.
Николай Ренц, на мой взгляд, это очень работоспособный, эффективный управленец. Он разбирается в обстановке в городе. Он практически коренной житель города Тольятти, проработал здесь всю жизнь. Дума поддержала его хорошим количеством голосов, хотя здесь представлены разные политические партии. Я думаю, он найдёт контакт с думой.
Ему будет помощь и со стороны областной думы и со стороны губернатора, мы об этом говорили. Губернатор будет всячески помогать. Такой красивый город, город с такой историей должен идти вперёд!
Председатель думы г.о. Тольятти Николай Остудин отметил:
- Смена власти – всегда судьбоносное событие для горожан. В Тольятти ещё очень много проблем, нерешённых вопросов, не исполненных наказов наших избирателей. Поэтому, чтобы вернуть Тольятти лидерские позиции от управления городом, от руководителя исполнительной власти потребуется ежедневное личное участие в этой работе. Профессиональный подход и знание городских проблем, а также накопленный жизненный и профессиональный опыт позволят оперативно решать актуальные задачи, способствуют благоустройству и развитию нашего города.
Первый зампредседателя думы Тольятти Юрий Сачков (фракция КПРФ) обратил внимание на целеустремлённость нового первого лица города:
- Лично мне больше всего понравилось, что у него есть желание работать больше, чем у всех десяти кандидатов вместе. Он не боится трудностей, готов многое менять, готов работать, он в отличной физической форме. Ему не занимать опыта во всех сферах: в медицине, в политике, в парламентской работе. Думаю, что он всегда открыт к компромиссу, с ним можно договориться. Цель одна – создать жителям города лучшие условия для проживания.
Зампредседателя думы Тольятти от фракции ЛДПР Евгений Архангельский отметил именно деловые качества Николай Ренца:
- Мы изучили документы и финансовые показатели деятельности Медгородка (горбольница №5). Они, на самом деле, выдающиеся. Этот человек хороший врач, об этом много говорят. А ещё он хороший управленец и умеет правильно распоряжаться деньгами. Для города Тольятти с такими большими кредитами и, фактически, отрицательной ликвидностью необходим хороший экономист. Нужны новые доходы, нужен новый управленец.
Руководитель фракции партии «Единая Россия» в думе Дмитрий Микель резюмировал, что этот управленец сможет эффективно работать на благо жителей:
- Николай Альфредович был на голову выше всех других кандидатов. Это было очевидно на самой комиссии, когда мы заслушивали каждого участника конкурса. И на заседании думы, надеюсь, вы это услышали, когда Николай Альфредович выступил со своей программой. В ней есть анализ текущей ситуации, я это подтверждаю, как человек, работающий более 20 лет только в этом здании. У него присутствует глубокое знание рисков и проблем, существующих в городе Тольятти. Но самое главное мы услышали предложения по изменению к лучшему, по движению вперед. Приятно слышать, что человек говорит это не формально, а с желанием работать и менять к лучшему Тольятти. Для этого у него есть навыки, опыт, знания. Надеемся на самые позитивные изменения, будем всячески содействовать и вместе работать во благо города.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 10934
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet