ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

30.04.2021 11:25

Николай Ренц выступил с обращением накануне майских праздников


Николай Ренц

Николай Ренц

Накануне майских праздников избранный глава города Николай Ренц выступил с обращением к тольяттинцам. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.
- Обращаю ваше внимание, что коронавирус никуда не исчез. Угроза заражения, тяжелого, а порой - неизлечимого заболевания присутствует. Самое важное и эффективное средство не заразиться и не заболеть - сделать прививку от коронавируса. Это в миллион раз безопаснее, чем перенести заболевание, получить антитела и думать, что ты больше не заразишься. Нет. Только прививка! Не откладывайте, найдите время и сделайте себе прививку от новой коронавирусной инфекции. Это важно, - сказал Николай Ренц.
- Второй аспект, о котором я хотел бы поговорить в преддверие майских праздников. Мы все хотим побывать на природе, подышать свежим воздухом. Но существует пожароопасная ситуация. И, будучи в лесу, на природе, пожалуйста, соблюдайте меры безопасности. Не разводите костры! И еще один важный аспект. Сейчас время активных клещей. Их укус может быть чрезвычайно опасным. Поэтому, посещая лес, гуляя на природе, пожалуйста, не забывайте о закрытой одежде и обязательно, придя домой после прогулки, внимательно осмотрите себя и своих детей. Если обнаружите клеща - вы должны обратиться к медицинским работникам, как минимум - в травмпункт.
Избранный глава города также напомнил жителям Тольятти, что на сайте 63.gorodsreda.ru продолжается голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2022 году в рамках национального проекта "Жилье и городская среда". Отобранные проекты будут финансироваться из федерального, регионального и местного бюджетов:
- Пожалуйста, примите участие. Чем больше голосов будет отдано тому или иному проекту, тем больше вероятность, что этот проект победит. Значит, вероятность выделения нам средств на тот или иной объект благоустройства будет весьма и весьма высока. Приглашаю не оставаться равнодушными и поддержать развитие нашего города!
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 3812
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3769



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet