ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

03.05.2021 11:51

Тольяттинка описала испытания, которые переживают владельцы хаски


Пользователь паблика "Тольятти" Анастасия Кузнецова во время утренней прогулки с хаски обратила внимание на собаку такой же породы, которую, судя по всему, владельцы вышвырнули из дома. Тольяттинка описала, насколько сложно содержать подобную собаку в городской квартире. По словам автора поста, ее подопечный неоднократно съедал линолеум и обои, портил игрушки сына и диван, травмировал кота (авторские орфография и пунктуация сохранены – прим. TLTgorod).  
У меня сегодня гневный пост, простите уж, накипело! 
Выходим мы сегодня с псом на утреннюю прогулку, а у нас у подъезда сидит такой же хаски, только голубоглазый. На год может помоложе моего. Упитанный, видимо не так давно гуляет без хозяина, но уже изрядно чумазый. Хотя зная их, превратить себя из чистого пса в страшнейшую замарашку - дело пяти минут. На нашей истории за год уже второй такой потеряшка. Хотя вот тут я уже не очень уверена по поводу потеряшки...
Наверное, каждый день в ленте местных новостей мелькают объявления о найденом хаски и, на минуточку, ни одного о том, что пёс потерялся! Отсюда вывод сам напрашивается - не теряются они, их намеренно теряют.  Не говорю, что все, но многие.
Порода сложная, порода тяжёлая, требует немало сил и не одну пачку валерьянки... Но вы же знаете, кого берете щенком себе в квартиру!
У меня такой же! Два раза съедал линолеум, меняли полностью. Два раза переклеивали обои, потому что их снимал сам пёс (видимо цвет не его). Съеденные мягкие игрушки, носки, половина "Лего" сына, пожеванный кот и весь в царапинах кожаный диван... Да, после второго перестеливания линолеума, спустя ровно неделю как постелили новый, у меня была уже истерика, хотелось его убить, честно. Муж меня успокаивал, как только мог. Каждый раз, возвращаясь с работы домой, дверь открывала с замиранием сердца - что натворил на этот раз... Но выход нашли, справились, не теряли.
Это наш пёс, который любит каждого члена нашей семьи, который переживает не меньше нас, когда остаётся дома один. Который боится прививок и не любит бананы. Который кусался и укладывал меня в постель на две недели с вывихом ноги. Который без разрешения не лезет обниматься, зная, что мамину белую рубашку нельзя пачкать, встречая меня с работы. Это полноправная частичка нашей семьи, которую мы любим и ни за что не "потеряем".
Уверена, остальные хасячья ничем не хуже! Почему вы с ними так?
Все ещё верю, что это потеряшка, просто гулял наверное с ребёнком и по своей детской игривости удрал от маленького хозяина. Если кто-то его ищет, то он пока ещё в районе 5 ВСО, Шлюзовой. Мальчик, в очках с голубыми глазами.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 9787
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet