ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

20.05.2021 13:27

(фото) Очевидцы рассказали, как погиб мужчина, спасший женщину и девочку под Тольятти


Сегодня Дмитрию Алексеенко исполнилось бы 57 лет

Сегодня Дмитрию Алексеенко исполнилось бы 57 лет

18+
Под Тольятти в селе Подстепки 19 мая произошла трагедия на пляже. 56-летний мужчина, пытаясь спасти тонувшую школьницу, сам попал в водоворот и утонул. Свидетели ЧП рассказали КП-Самара, что произошло в тот день на пляже и почему мужчина не смог спастись.
- Мы с друзьями поехали отдыхать на пляж. Чуть позже сюда приехала девочка лет десяти на велосипеде. Она была одна, - рассказали отдыхающие.
Девочка решила искупаться и зашла в воду именно в том месте, где самое сильное течение. В какой-то момент водоворот начал затягивать ребенка на дно, тогда на помощь тонувшей школьнице бросился Дмитрий Алексеенко. По словам очевидцев, мужчина употреблял на берегу алкогольные напитки.
- Он прыгнул в воду прямо в одежде, по его состоянию можно было точно сказать, что выпил он немало. Также на помощь ребенку бросилась еще одна женщина, - рассказала Екатерина, которая стала свидетелем всего происходящего.
Женщина умела хорошо плавать и быстро спасла девочку, а Дмитрий не смог справиться с течением и утонул. Очевидцы начали звонить в службу спасения.
- Вызов поступил около половины четвёртого вечера. К месту происшествия были направлены водолазы из Тольятти. Поиск тела утонувшего продолжался около двух часов. В 19:30 мужчина был найден и извлечен из воды на берег, - рассказали в Поисково-спасательной службе Самарской области.
По словам очевидцев, теперь это место, где произошла трагедия, закрыли. Местным жителям запретили там купаться.
Погибший Дмитрий Алексеенко не дожил до своего дня рождения всего один день. 20 мая ему могло бы исполниться 57 лет. Друзья погибшего рассказали, что у Дмитрия есть сын, он живет в Украине. Мужчина давно был в разводе. Обычно он приходил на пляж один.
Автор: Редакция TLTgorod
Материал по теме:
Просмотров: 6354
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet