ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

25.05.2021 11:02

Поздравление губернатора Самарской области с Днем российского предпринимательства


Уважаемые предприниматели!
Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником!
Развитие предпринимательства является одним из главных приоритетов государственной экономической политики. Улучшение инвестиционного климата, защита бизнеса от силового давления, снятие административных барьеров, создание дополнительных стимулов для предпринимательства входят в число важнейших задач органов власти всех уровней.
Уже второй год подряд нас всех испытывает на прочность пандемия COVID-19. Распространение коронавирусной инфекции кардинально изменило привычный ритм жизни людей и негативно повлияло на деловую активность. В этих условиях беспрецедентное значение имели меры поддержки бизнеса, инициированные Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. Благодаря системным решениям Главы государства, федерального и регионального Правительства были приняты решения, которые в этот сложный период помогли десяткам тысяч предпринимателей.
Сегодня в нашем регионе успешно продолжается реализация национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», открываются новые центры поддержки «Мой бизнес», проводится огромная работа по подготовке и обучению тех, кто только хочет открыть свое дело.
Все более значимую роль в экономике региона и страны в целом играют самозанятые граждане. На сегодняшний день в Самарской области зарегистрировано более 50 тысяч плательщиков налога на профессиональный доход. Здесь мы одни из лидеров в стране. И я надеюсь, что своим примером самозанятые мотивируют и других наших земляков, которые ведут свой микробизнес, но еще не встали на учет, сделать это, чтобы иметь возможность получать все преференции и меры господдержки.
Дорогие друзья! Хочу искренне поблагодарить вас за трудолюбие, упорство, оптимизм и умение находить выход из самых сложных ситуаций. В минувший год вы продемонстрировали настоящую преданность делу и понимание высокой социальной значимости предпринимательской деятельности.
Уверен, что ваши знания, опыт и энергия и в дальнейшем будут залогом успеха в реализации планов опережающего развития страны и Стратегии лидерства Самарской области. А мы обязательно продолжим поддерживать ваши инициативы!
От всей души желаю развития и процветания вашему бизнесу! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия вам и вашим семьям!
Губернатор Самарской области Д.И. Азаров
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4271
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet