ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

07.04.2019 23:46

Почему стоит получить образование за рубежом?


Пожалуй, каждый из нас мечтал когда-то учиться за границей. Как об этом не мечтать, ведь мы можем получить большие перспективы в будущей профессиональной деятельности. Образование за рубежом отличается высоким уровнем качества. Для начала предлагаем рассмотреть наиболее значимые причины обучения за рубежом:

  • У вас будут возможности в будущем сделать успешную карьеру. Закончив обучение за рубежом, вы вернетесь с великолепным образованием, новым взглядом на культуру, будете получать привлекательные предложения от работодателей.
  • Личностное развитие. В чужой стране вы станете успешной и независимой личностью. Преимуществом обучения за рубежом можно назвать возможность открыть себя, новые умения. Здесь вы пройдете идеальное освоение иностранного языка.
  • Новые интересы. Если вы все еще задаетесь вопросом относительно того, почему нужно учиться за границей, то должны знать, что обучение в другой стране предполагает много новых видов деятельности и интересов, которые вы, возможно, никогда не обнаружили, если бы остались дома. Вы можете понять, что у вас еще не раскрыт талант для пеших прогулок, водных видов спорта, катания на лыжах или в других новых видах спорта, которых вы, возможно, никогда не пробовали в своей стране.

Почему абитуриенты выбирают Польшу?

Если вы решили учиться за границей, то здесь возникнет вопрос относительно того, какую страну выбрать? Пожалуй, одним из лучших вариантов является Польша, ведь именно здесь самая низкая стоимость образования за рубежом по сравнению с другими государствами Европы. Плюс здесь низкая стоимость на проживание. Это значит, что образование в Польше для украинцев является доступным. Сотрудники всех университетов в этой стране, как правило, дружелюбные, готовы помочь в различных ситуациях.

Польша создает лучшие международные студенческие сообщества. Этим обеспечивает богатый культурный опыт для студентов во всем мире. Большинство учащихся в Польше оставляют только положительные отзывы об обучении в данной стране. Еще можно добавить, что исторические памятники, красивые ландшафты, жизнь города и большое разнообразие социальных мероприятий делают весомый вклад в развитие студента. Многие считают, что учеба в технических, гуманитарных, художественных университетах Польши очень помогла в их саморазвитии. Конечно, не стоит забывать и о качестве обучения. В целом, Польша является одной из лучших стран в мире по качеству образования. Это одна из причин, согласно которой многие выпускники этой страны могут найти хорошо оплачиваемую работу в других европейских государства и не только, а, например, в США, Канаде и даже в Австралии. Польские учебные заведения заняли довольно высокие позиции в международных рейтингах.

Еще можно добавить, что когда вы приезжаете в Польшу учиться и заканчиваете обучение, то вам не требуется разрешение на работу. После окончания польского университета вам дается право подписывать трудовой договор без разрешения на работу. Это огромное преимущество для тех, кто хотел бы остаться работать в ЕС. Именно поэтому многие украинцы так хотят получить образование за рубежом.

Не стоит забывать и о безопасности, ведь не всегда студент может чувствовать себя спокойно, особенно, когда он находится за сотни, а то и тысячи километров от дома. Некоторые страны имеют более высокие показатели по преступлениям, которые могут представлять опасность. Польша – страна, которая имеет очень высокие показатели безопасности, о чем и говорит статистика данного государства. Также следует учесть благоприятную экологическую обстановку. Если вы родители будущего студента, то можете быть уверены, что вашим детям ничего не угрожает, где бы они не находились в Польше.

Конечно, выбор за вами, но все же не упустите возможность получить шанс на хорошую карьеру в будущем. Стоит отметить, что получив образование за рубежом, в будущем вы сможете добиться успеха. Об этом свидетельствует и опыт сотрудников Проекта ОБГ, который помогает абитуриентам поступать в заграничные вузы. Как показывает практика, большинство выпускников в дальнейшем остаются работать в ЕС и занимают престижные должности.

Просмотров: 620
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3770



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet