ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

03.07.2021 15:07

Футболиста Хубулова наказали за оскорбление тольяттинской теннисистки Касаткиной


Хубулов не оценил старания Касаткиной в проигранном матче

Хубулов не оценил старания Касаткиной в проигранном матче

18+

Российский футбол на паузе, однако это не мешает ему рождать новые скандалы. Полузащитник Владимир Хубулов «Алании», которая бьется в ФНЛ, жестко обматерил уроженку Тольятти, теннисистку Дарью Касаткину после ее вылета с Уимблдона. Как передает Sport24.ru, теперь у футболиста серьезные проблемы.
1 июля Дарья рубилась во втором круге Уимблдона с Еленой Остапенко из Латвии. К сожалению, Касаткина проиграла 1:6, 6:3, 6:8 и вылетела из турнира. А чуть позже неожиданно получила огонь в директ инстаграма от футболиста «Алании».
«Конченая ***. Вести с брейком 30:0 и *** (проиграть) матч. Иди *** (нафиг) ш***а *** (гребаная)», — написал разгневанный Хубулов.
Касаткина справедливо подумала, что ярость футболиста вызвана проигранной ставкой и разоблачила его в истории.
«Вот такие джентльмены у нас играют в футбол. ФК „Алания“, выдайте ему бонус за проигранную ставку», — подписала Касаткина опубликованный скриншот с оскорблениями от Хубулова. 
Реакция на историю теннисистки оказалась молниеносной. Догадавшись, что дело идет к громкому скандалу, Владимир Хубулов удалил свой профиль в инстаграме.
Тем не менее от хейта общественности это его не спасло. Сначала его разнесли люди из мира тенниса, а затем подключился и футбол.
«Это жуткая невоспитанность, но мы сами открыли этот ящик Пандоры, придумав инстаграмы и тиктоки. Конечно, это не служит оправданием действий Хубулова, просто еще раз показывает, как легко можно оскорбить любого человека с помощью соцсетей, — сказал член комитета по этике РФС Андрей Созин. - Конечно, на Кавказе так не поступают, оскорблять девушек недопустимо. Может, ему так сильно нравится Касаткина, и он настолько сильно за нее болел, что не сдержал эмоций. Но никакого снисхождения к нему быть не может. Ты уже взрослый мужик, держи себя в руках.
За такие действия надо нести ответственность. «Алания» обязательно разберется, имидж клуба задет. Хубулову выпишут штраф или отстранят на какое-то время, без внимания они это точно не оставят. К футболу это прямого отношения не имеет, поэтому комитет по этике вряд ли будет разбирать этот инцидент».
«Алания» отреагировала на скандал в официальном инстаграме;
«Футбольный клуб «Алания» всегда выступал за строгое соблюдение норм морали и этики. Нам не чужды спортивная солидарность и профессиональное уважение к представителям всех видов спорта.
Ситуация, связанная с нашим игроком Владимиром Хубуловым, станет предметом для внутреннего разбирательства, о результате которого мы сообщим в ближайшее время.
От имени всего клуба приносим извинения лично Дарье Касаткиной, членам ее семьи и команды, а также болельщикам».
Кроме того, полузащитник был оштрафован «Аланией» на три месячных оклада.
Сегодня также появилась информация, что РФС проверит Хубулова на предмет игры на тотализаторе на футбольных матчах. Игрокам запрещено делать ставки на события из своего вида спорта.
Автор: Редакция TLTgorod 

Просмотров: 5343
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet