ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

04.07.2021 17:31

Жена самарского олигарха Шаповалова после смерти близкого вакцинировалась «Спутником»


Ксения Царицына

Ксения Царицына

Супруга уроженца Самары олигарха Алексея Шаповалова, «Миссис Россия — 2018» Ксения Царицына в своем «Инстаграме» сообщила, что второй раз за полгода сделала вакцину от коронавируса. Ранее она вакцинировалась Sinopharm (Китай), однако после смерти близкого человека решила подстраховаться и сделать укол «Спутника V»
«Столько ажиотажа вокруг прививки от короновируса, много говорят, но делать боятся. Между тем сегодня ночью я проснулась от легкой лихорадки, было то жарко, то холодно, я не понимала, что происходит, сил ноль, раздражительность. Причиной тому то, что я вчера поставила первую вакцину Спутник V. Для меня ничего особенного в этом нет, так как это не первая моя вакцина от коронавируса. Полгода назад ставила китайскую Sinopharm и побочек вообще не было… - пишет Ксения. - Антитела держались полгода и не собирались падать, но в связи со смертью близкого от ковида мы решили перестраховаться и ревакцинироваться «Спутником». Судя по мировым отзывам, это самая мягкая и эффективная вакцина на сегодняшний день».
По словам Царицыной, к сожалению, в головах многих людей еще сидит какой-то глупый страх перед вакцинами. Но это выбор каждого, делает вывод супруга олигарха.
«Для меня однодневное недомогание с повышением температуры не сравнится с огромным списком побочек после короновируса или же с собственными похоронами», - резюмирует Ксения.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 5388
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet