ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

31.08.2021 12:29

(мнение) Появились подробности дела тольяттинского неадеквата, которым заинтересовался Бастрыкин: фото


Дебошир избил пенсионера и бегал голым по подъезду

Дебошир избил пенсионера и бегал голым по подъезду

18+

Напомним, сегодня стало известно, что председатель СКР Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Самарской области Марату Галиханову доложить о результатах расследования уголовного дела, возбужденному в отношении жителя Тольятти. Ранее в социальных сетях была опубликована информация о "подвигах" фигуранта дела: в январе 2021 года мужчина испортил общедомовое имущество, ворвался в квартиру двух пенсионеров, избил пожилых людей, а также испортил их вещи. По данному факту следственными органами региона возбуждено уголовное дело по нескольким статьям Уголовного кодекса РФ.
«В материале в социальной сети сообщается о возможной волоките и нарушениях в расследовании», - поясняла интерес Бастрыкина пресс-служба ведомства, которое он возглавляет.
Отметим, что пост, посвященный обстоятельствам дикого дебоша тольяттинца и ходу расследования, опубликовал на паблике "Автостолица" пользователь «Настенька Замечательная».  
Приводит его текст полностью (авторские орфография и пунктуация сохранены – прим. TLTgorod):  
«Мы хотим правосудия!  Прошу максимального репоста!
Ребята, знаю, что подобные вещи не для общественности, но наше дело заходит в тупик. Итак.
В ночь с 31.01.21 на 01.02.21 ночью мои Бабушка и дедушка услышали шум в подъезде по адресу г. Тольятти ул. Есенина д.6, открыв дверь, они увидели своего соседа Кирюхина В.Н. по лестничной клетке - он в неадекватном состоянии пытался сломать эл.щиток и разбивал подъездные стёкла.
Когда он увидел, что открылась их дверь он незамедлительно втолкал их в квартиру с угрозами убить, взял утюг и начал наносить им многочисленные удары по голове и телу. Им удалось убежать к соседке и вызвать полицию, которая ехала не с полчаса - час точно. За это время он разнёс им всю квартиру в щепки: побил окна, светильники, холодильник, все вещи порвал и пытался поджечь, вылазил на внешний блок кондиционера и прыгал на нем (лучше бы Упал).
Когда приехала полиция - они задержали его совершенно голым бегающим по подъезду и квартире с молотком, задержали, зафиксировали повреждения и увезли соседа.
Моему дедушке 73 года - ему он разбил глаза по результатам мед.экспертизы без тяжёлых посл-й.
У моей бабушки (68 лет) на фоне панической атаки случился инфаркт (который проморгали врачи баныкинской больницы, выпинув нас оттуда с оскрорблениями) - за ним случился инсульт и она несколько недель пролежала в реанимации.
По результатам оценки материальный ущерб составил около 90 тыс.рублей.
 
Дело было передано в следственный комитет - которое длится до сих пор. Следователь Мгоян Р.Н. не торопиться передавать его в суд, складывается ощущение, что он на стороне обвиняемого, которого месяцами возят по больничкам и психушкам и все что-то обследуют. Мою бабушку он отказывается принимать как потерпевшую, заключение о мат.ущербе вообще к вниманию не принимает, хочет что-то перепроверить. Прошло почти 7 мес.
Эксперт утверждает, что он в полном себе уме, но они настаивают на медицинском лечении - люди но это же смешно!
Обидчика, кстати говоря отпустили на второй день домой - где он продолжил все свои весёлые гуляния.
Я прошу вас максимально распространить этот пост я хочу чтобы люди знали, что наша полиция нас не защищает! Я хочу чтобы все знали - что в нашем мире избивать стариков видимо в родне законно! Я хочу чтобы следователь и наш бушующий судья увидели этот пост и учли, что о вашем решении я напишу сюда и не только, я буду писать во все инстанции пока не добьюсь адекватного решения!»
Автор: Редакция TLTgorod 

Просмотров: 17721
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet