ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

11.11.2021 16:34

Континентальная хоккейная лига: самые интересные матчи следующей недели


Уже с 13-го ноября возобновятся матчи главной хоккейной лиги страны – Континентальной хоккейной лиги. В течение всей следующей недели пройдет огромное количество матчей, многие из которых будут интересны для просмотра.
Также не получится избежать и проходных матчей, которые являются нормальной ситуацией. Поэтому нужно выделить самые интересные матчи следующей недели. Какие матчи пройдут? Какие команды могут удивить? Какие команды могут удивить? Какие противостояния особенно важны? Эти вопросы интересуют пользователей сайта https://ggbet.ru/hockey.
Список матчей
1. «Трактор» - «Металлург»
Столкновение двух фаворитов Континентальной хоккейной лиги. Команды находятся в одном дивизионе и занимают в нем первые два места. При этом «Металлург» выступает лучше «Трактора», сыграв 27 матчей, магнитогорский клуб имеет на счету 23 победы, что на 3 больше, чем у «Трактор» при 28-ми сыгранных матчах. При этом дивизион Харламова, в котором выступают оба клуба, считается самым сильным дивизионом чемпионата, а это означает, что участники данного матча на данный момент являются лучшими клубами Континентальной хоккейной лиги. Определить безусловного фаворита матча очень сложно, но номинальным фаворитом можно считать «Металлург», ведь его статистика лучше. Данная серия стоит просмотра, и, скорее всего, она будет интригующей и непредсказуемой.
2. «Динамо Минск» - «Локомотив»
Противостояние двух середняков лиги в борьбе за позицию в дивизионе. Оба клуба борются за выход в плей-офф в дивизионе Тарасова. «Динамо Минск» хорошо проявил себя в начале сезона и даже какое-то время был лидером дивизиона Тарасова, однако последнее время команда проигрывает много матчей. Если точнее, то из последних семи матчей минская команда не выиграла ни одного. Поэтому можно сказать, что «Динамо Минск» сейчас на жестком спаде, и ни один из аналитиков больше не ставит эту команду фаворитом. В это же время ситуация «Локомотива» не сильно лучше. При большем количестве сыгранных матчей «Локомотив» имеет меньше побед. Однако последнее время клуб выигрывает чаще обычно. Поэтому фаворитом в этом матче можно считать именно «Локомотив», но нельзя забывать про то, что минский «Динамо» может вернуться свою форму и выиграть матч.
3. «ЦСКА» - «Северсталь»
Дивизион Тарасова, наверное, является самым плотным дивизионом КХЛ в этом сезоне, и эта встреча доказывает плотность. От этого матча зависит лидерство в дивизионе, ведь команды разделяет лишь одна победа. «ЦСКА» на данный момент занимает первое место в дивизионе Тарасова, имеет на счету 17 и серию из трех, которую он может продолжить победой в этом матче. В это же время «Северсталь» обладает серией из девяти побед и не собирается на этом останавливаться. Череповецкий клуб сейчас обыгрывает абсолютно любого соперника и является главным претендентом на лидерство в дивизионе Тарасова. Фаворитом в этом матче является «Северсталь», однако «ЦСКА» может показать зубы и прервать серию побед клуба из Череповца. 
Просмотров: 11284
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet