ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

21.11.2021 14:41

Жителя Тольятти задержали за неправомерный оборот средств электронных платежей


Сотрудниками отделения раскрытия экономических и коррупционных преступлений, совершенных на территории Красноглинского района отдела экономической безопасности и противодействия коррупции У МВД по городу Самаре выявлен факт неправомерного оборота средств электронных платежей.
Как сегодня информирует региональный Главк, правоохранителями задержан 36-летнего жителя Тольятти, ранее судимого за незаконное использование документов для образования (создания, реорганизации) юридического лица. 
Проведены обыски? и выемки. Изъятые предметы и документы, подтвердили  ?противоправную деятельность подозреваемого.
«Из собранных материалов следует: фигурант ? уголовного дела, являясь директором?  фирмы, ?обратился в отделение банка, где получил от сотрудника логин и пароль для доступа к одной из финансовых систем - электронному средству платежей, - поясняют в ведомстве. - После этого злоумышленник за 10 тысяч рублей передал третьим лицам полученные коды доступа, таким образом, сбыв электронные средства платежей, предназначенные для неправомерного осуществления приема, выдачи и перевода денежных средств».
По материалам, собранным полицейскими, в СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по? ч.1 ст. 187?  УК РФ (сбыт электронных средств, электронных носителей информации, предназначенных для неправомерного осуществления приема, выдачи, перевода денежных средств). Санкция инкриминируемой статьи предусматривает наказание в виде принудительных работ на срок до пяти лет либо лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до 300 тысяч рублей.?
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 6312
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3764



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet