ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

30.12.2021 12:51

В страшном ДТП под Самарой погибла многодетная мама, продавщица магазина "Ерш"


Галина погибла в ДТП

Галина погибла в ДТП

18+
Жуткое ДТП на трассе Самара-Бугуруслан в Кинель-Черкасском районе потрясло жителей региона. В результате лобового столкновения «Лады Гранты» и «Шкоды» погибли три человека – двое 18-летних парней и 36-летняя женщина. Женщина жила в Отрадном, а парни из Тимашево и Садгорода.
Авария потрясла местных жителей, ведь погибших знали многие в Отрадном. Молодые парни учились в Отрадненском техникуме, а погибшая женщина работала в магазине «Ёрш» и была хорошо знакома местным рыбакам. «КП-Самара» поговорила со знакомыми погибших и выяснила, что могло произойти в тот день, 28 декабря 2021 года, на трассе недалеко от Отрадного.
Галина приехала в Отрадный из села Языково Борского района. У доброй и улыбчивой женщины трое детей – две девочки и сынок. Девочки учатся в 6 и 8 классе, а сын в этом году пошел в третий. Галина работала в рыбацком магазине «Ёрш». Как рассказывают местные жители, продавец была всегда позитивная и улыбчивая, местные рыбаки уважали женщину, которая хорошо разбирается в рыболовных снастях и туристических товарах.
В тот роковой день у Галины был выходной, и она решила навестить сына, который сейчас лежит в больнице в Самаре. Малышу на днях вырезали аппендицит, и ему очень нужна была поддержка любимой мамочки. Возвращалась женщина домой со своим знакомым Сергеем, который тоже был из Отрадного.
Галина и Сергей не доехали до дома несколько километров. Примерно в 15:15 на 80 километре 350 метров трассы «Самара-Бугуруслан» в них на полной скорости влетела встречная «Лада Гранта». Удар был настолько сильным, что Галина скончалась от полученных травм до приезда оперативных служб. Водитель Сергей выжил. Он сейчас находится в больнице в искусственной коме.
- Не могу поверить, что Гали больше нет, - еле сдерживая слезы, рассказывает знакомая погибшей, - Она всегда была такой позитивной и живой. О детках своих очень заботилась, ходила на все праздники в школу.
Как только о смерти Галины узнали жители Отрадного, был организован сбор семье погибшей. Местные рыбаки несут посильную помощь прямо в магазин, где работала приветливая женщина, а также материальную помощь для родных собирает лучшая подруга Гали Наталья.
Журналист поговорил также и со знакомыми ребят, которые находились автомобиле «Лада Гранта». По предварительной версии полицейских, именно 18-летний Максим выехал на полосу встречного движения и врезался лоб в лоб в «Шкоду», а после произошло столкновение еще и с попутным «Рено». Двое молодых парней погибли на месте, а третий пассажир выжил и был госпитализирован в больницу.
Максим жил в селе Тимашево, а его друг Данил из Садгорода. Они вместе учились в Отрадненском техникуме. О выжившем парне в настоящее время ничего неизвестно. Данил был младше своего друга Максима, ему только на днях исполнилось 18 лет. Как рассказала знакомая парней, Максим был из состоятельной семьи, родители купили сыну автомобиль – ту самую «Гранту», которая и стала причиной скоропостижного ухода из жизни отрадненских студентов.
Судя по опубликованным фотографиям аварии, скорость у отечественной легковушки на встречной полосе была высокой. Как рассказали свидетели, стрелка на спидометре «Гранты» замерла на отметке 165 км/ч. Однако есть и другая версия произошедшего – на данном участке дороги образовалась глубокая колея после снегопада, неопытный водитель мог просто не справиться с управлением и его «выкинуло» на встречную полосу. Все версии ДТП будут рассматривать сотрудники правоохранительных органов, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Автор: Редакция TLTgorod
Материал по теме:
Просмотров: 6150
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet