ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

06.01.2022 15:03

(фото) В Самаре сборщика металлолома завалило конструкциями обрушившегося склада


Пострадавшего обнаружили под завалами, он звал на помощь

Пострадавшего обнаружили под завалами, он звал на помощь

18+

В ходе мониторинга СМИ и интернета правоохранители выявили публикацию о травмировании жителя Самары в результате обрушения конструкции кровли нежилого помещения.
Как сообщается, в результате повреждения мужчиной конструкции неэксплуатируемого склада, расположенного в поселке Управленческом, произошло обрушение кровли.
«Потерпевший получил травмы различной степени тяжести, в настоящее время он доставлен в одно из медицинских учреждений города, где ему оказана необходимая помощь, - информирует сегодня СУ СКР по Самарской области. - При этом помещение склада не было должным образом огорожено».
Следственным отделом по Красноглинскому району города Самара по факту случившегося начата доследственная проверка, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям должностных лиц администрации района, в чьи обязанности входило обеспечение ограничения доступа к указанной неэксплуатируемой постройке. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Ранее сотрудники Поисково-спасательного отряда г. о. Самара спасли мужчину в поселке Управленческом. Как выяснили спасатели на месте, собирая металлолом на заброшенных складах, повредил конструкцию вследствие чего крыша заброшенного здания рухнула прямо на него.
«Спасатели обнаружили под завалами пострадавшего, который звал на помощь. Используя гидравлический инструмент, они приподняли участок кровли, проникли внутрь завала, и эвакуировали пострадавшего, - поясняют в пресс-службе отряда. - У мужчины были травмированы ноги и сильное переохлаждение. Он передан сотрудникам СМП и доставлен в больницу».
Автор: Редакция TLTgorod 
Фото: Поисково-спасательный отряд г.о. Самара
Просмотров: 5547
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3768



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet