ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

17.05.2022 12:27

В Самарской области пропал ажиотаж на сахар и гречку


Вчера, 16 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по повышению устойчивого развития экономики региона.
Как сообщает пресс-служба облправительства, ситуация на потребительском рынке Самарской области стабилизировалась. Исполняющий обязанности министра промышленности и торговли региона Олег Волков проинформировал, что продажи сахара и гречки по сравнению с предыдущей неделей упали еще на 18%, ажиотажного спроса нет, и нет дефицита. Товарные запасы в торговых сетях соответствуют уровню спроса в нормальных условиях.
«Распределительные центры всех федеральных торговых сетей работают в штатном режиме. Поступающая от поставщиков продукция в плановом режиме отгружается в магазины», — заверил Олег Волков.
Также исполняющий обязанности главы министерства промышленности и торговли сообщил, что в регионе продолжается работа по заключению соглашений о фиксации наценок на социально значимые товары с торговыми сетями муниципального уровня. На сегодняшний день подписано уже 22 таких соглашения.
Кроме того, региональным минпромторгом совместно с министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области был разработан План мероприятий по сдерживанию цен на социально значимые товары на потребительском рынке Самарской области на 2022 год, предусматривающий развитие ярмарочной и нестационарной торговли, производства сельскохозяйственной продукции на территории Самарской области, на территории Самарской области.
Цены на лекарственные препараты также остаются стабильными. Министр здравоохранения региона Армен Бенян сообщил об отсутствии ажиотажного спроса на лекарственные препараты. Также отметил Глава ведомства и снижение количества обращений граждан по вопросу цен и наличия в розничной продаже.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3756
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet