ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

09.06.2012 12:10

(видео) Задержание участников драки у ТЦ Европейский у общежития ГКА им. Маймонида


для корректного отображения видео установите свежую версию flash player или включите Javascript
 В Москве за оказание активного сопротивления полиции и невыполнение законных требований полицейских задержано 18 студентов Государственной классической академии им.Маймонида - выходцев с Северного Кавказа.
Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, все адержанные находятся в ОВД "Новопеределкино".
По словам источника, они были доставлены туда утром оперативниками Московского уголовного розыска и бойцами Центра специального назначения.
Сегодня утром полицейские пришли в общежитие Академии, чтобы принудительно доставить на допрос к следователю двух возможных участников драки возле торгового центра "Европейский", в котором были ранены два фаната московского "Спартака". Однако земляки доставляемых попытались их отбить, в результате чего завязалась драка, в которой пострадало несколько полицейских.
Официальную информацию о задержанных в ГУ МВД по Москве не комментируют, однако ранее в пресс-службе МВД сообщили, что "в пятницу в ходе выполнения поручения следователя о доставлении к нему двоих очевидцев недавнего конфликта у торгового центра "Европейский" сотрудники полиции столкнулись с активным противодействием группы граждан, проживающих в общежитии на западе Москвы" .
 Тем не менее, полицейские выполнили поручение и доставили к следователю "возможных пособников гражданина, подозреваемого в совершении тяжкого преступления". 
Просмотров: 15327
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3764



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet