ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

11.01.2013 17:41

(фото) Волочкова соблазнила Баскова на Мальдивах


Давние друзья Басков и Волочкова

Давние друзья Басков и Волочкова

Едва отгремели новогодние праздники и бесчисленные корпоративы, на один из красивейших островов мальдивского архипелага улетел "золотой голос России" Николай Басков.
Однако, как выяснилось, певец отправился на Мальдивы не один, а в компании скандально известной балерины Анастасии Волочковой. Их совместное времяпрепровождение весьма романтического характера неподалеку одной из шикарных Мальдивских вилл удалось запечатлеть Heat.Ru.
Николай и Анастасия прибыли вместе на остров Рити Ра в элитный пятизвездочный отель One & Only. Певец и балерина заняли виллу с потрясающим видом на океан, расположенную прямо на воде. Обычно эти виллы занимают влюбленные пары или супруги в период медового месяца. Пара уже провела на острове неделю в полном уединении. Как удалось выяснить изданию, на Мальдивах Николай и Анастасия останутся еще на несколько дней.
Судя по откровенным фотографиям, поездка "давних друзей" быстро превратилась в волнующее романтическое приключение. По утрам Коля и Настя завтракают около виллы. В обед плавают, наслаждаясь красотами подводного мира и обществом друг друга. Ближе к закату можно увидеть и более романтические картины. Например, пикантный массаж, который Волочкова делает Баскову прямо на лежаке. А потом - их горячие поцелуи и ласки не только на суше, но и прямо в воде.
Просмотров: 14668
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet