ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

28.08.2013 17:34

Рамзан Кадыров пересел на лошадь после обвинений в превышении скорости


Рамзан Кадыров думает, как организовать конский кабинет

Рамзан Кадыров думает, как организовать конский кабинет

Рамзан Кадыров пересел на лошадь после подозрений общества «Синие ведерки» в превышении им скорости на дорогах. Об этом глава Чечни сообщил в своем Instagram.
Напомним, на днях в Instagram Кадырова появилось несколько видеозаписей из салона автомобиля, который на большой скорости движется по дорогам республики. Блогеры обратили внимание на то, что спидометр машины при движении показывал скорость около 240 километров в час. Кроме того, как пишет РИА "Новости", водитель автомобиля пересек сплошную линию разметки.
"Синие ведерки" (из ЖЖ): "Особенно интересен этот ролик в свете недавно сказанных им же (Кадыровым – прим.) слов: "Тот, кто осознанно нарушает правила, создает аварийную обстановку, подобен террористу. Оба посягают на жизнь мирных людей".
" Ассаламу алайкум, друзья! До сих пор машина фактически служила мне рабочим кабинетом. Утром в горах Итум-Кали, а после обеда в степях Наурского района. "Синие ведерки" лишили меня прав. Теперь пришлось пересесть на лошадь, чтобы передвигаться по республике", — пишет Кадыров.
По словам Кадырова, лошади не выдерживают его ритма жизни и работы. «Возникла проблема, - пишет глава республики. - Как же без ущерба работе организовать конский кабинет, чтобы были все виды связи, интернет?». Руководитель Чечни попросил институт коневодства вывести новую породу, "чтобы и скорость была, и выдержка, да и могла без корма скакать сутками".
Просмотров: 4793
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet