ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

03.09.2013 17:10

(фото) Бесследно исчезла фотомодель Юлия Прокопьева-Лошагина, ее муж задержан


Юлия Прокопьева-Лошагина пропала 22 августа

Юлия Прокопьева-Лошагина пропала 22 августа

18+

22 августа в Сети появились сообщения о пропавшей известной модели, жительницы Екатеринбурга Юлии Прокопьевой-Лошагиной, жене фотографа Дмитрия Лошагина. Супруг Юлии никак не комментировал ситуацию, заявление в полицию не подавал. Разыскивать девушку начал брат Михаил. Как передает Pravdaurfo.Ru, по его словам, 21 августа девушка прилетела из Москвы в Екатеринбург, вечером вместе с мужем она была на вечеринке, после которой поехала к подруге, но задержалась у нее недолго.
О местонахождении Юлии ничего не известно с 22 августа, мобильный телефон недоступен, сама девушка на связь не выходила.
24 августа под Первоуральском был найден труп девушки примерно того же возраста, что и Юлия. Тело обезображено, верхняя часть трупа обожжена, что затрудняет следствие. Без экспертизы ДНК сложно делать точные прогнозы, но ножка с аккуратным педикюром очень похожа на ногу Юлии, сообщает агентство.
Из сообщения СУ СКР по Свердловской области от 2 сентября:
24 августа 2013 года около 12 часов в лесном массиве в 50м. от автодороги «Старомосковской тракт», сообщением ст.Хрустальная – д.Решеты, в районе 13 километра обнаружено тело неизвестной молодой женщины с признаками насильственной смерти в виде закрытой травмы шеи. По данному факту следственным отделом по городу Первоуральск СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
Приметы: длина тела женщины 173 см, худощавого телосложения, на вид 18-25 лет, лицо европейского типа, волосы темно-русого цвета, окрашенные в коричневый цвет, ногтевые пластины на ногах окрашены лаком оранжевого цвета. Особые приметы: на пупке рана от пирсинга.
Оперативники не дают комментариев, подтверждающих или опровергающих наличие признаков криминальной смерти, однако, со слов инсайдеров, признаки насильственной смерти станут поводом для возбуждения уголовного дела об убийстве Юлии Прокопьевой-Лошагиной.
Первым в списке подозреваемых стал Дмитрий Лошагин. Оснований для таких выводов несколько. Во-первых, Лошагин не торопился с подачей заявления о пропаже, а во-вторых, появились слухи о том, что после опознания Дмитрию предлагалось пройти полиграф (детектор лжи), но мужчина отказался. Мужчина помещен в ИВС в качестве подозреваемого на двое суток.
Как сообщают друзья Дмитрия, Юлия настаивала на переезде в Чехию, но Дмитрий, поддерживая ее идею, не торопился с переездом. Между супругами нередко возникали ссоры из-за того, что Юлия не хотела собственных детей, дабы не испортить фигуру, но была против общения Дмитрия с ребенком от первого брака. Лошагин отказывался платить алименты, так как считал, что ребенок не его.
Отношения с бывшей женой достигли высшей точки неприятия в феврале 2013 года, когда бывшая жена Лошагина Татьяна сообщила, что Дмитрий напал на нее прямо на рабочем месте, ударив по лицу и швырнув женщину на пол. Судебное разбирательство должно было завершиться в октябре, но в свете последних событий велика вероятность, что одним процессом дело не ограничится.
Между тем сегодня стало известно, что родственники пропавшей в Екатеринбурге фотомодели не опознали ее в убитой под Первоуральском девушке. Они сдали материалы для генетической экспертизы, сообщил РИА Новости во вторник представитель СУСК по Свердловской области.
"В рамках дела по убийству к ним (следователям) вчера приходили родственники этой модели. Они не опознали. Но сдали материал на генетику (генетическую экспертизу). Будет генетика проводиться с целью установления, она это или не она", — сказал собеседник агентства.
Фото ВКонтакте

Просмотров: 33344
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet