ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

26.08.2014 11:24

Подозреваемый в убийстве 3-летней девочки в Томске повесился


18+

"Можно сказать, что лицо, совершившее насильственные действия сексуального характера и убийство, установлено. Это наш местный житель, проживал в районе совершения преступления, ранее был судим за изнасилование, - сообщил сегодня журналистам начальник СУ СКР по Томской области Владимир Литвиненко. - Факт самоубийства стал предметом нашего пристального внимания. Но даже если бы этого не произошло, установление личности преступника было вопросом нескольких суток, поскольку мы выявили генотип преступника. Данный человек находился в круге проверяемых нами лиц, причем в числе одних из первых. Преступление было совершено им на сексуальной почве, собранные следствием данные говорят о том, что у него были отклонения на этой почве".
По словам Литвиненко, причастность мужчины к преступлению была доказана ДНК-экспертизой.
СКР ранее сообщал о задержании одного подозреваемого, а также о проверке нескольких мужчин на причастность к преступлению.
По сообщению ряда СМИ, 37-летний находившийся на свободе самоубийца повесился на дереве в окрестностях деревни Радионово Томской области 22 августа. Он оставил рядом записку из одного слова: «Прости». 
Как сообщалось ранееВика Вылегжанина была похищена вечером 14 августа неизвестным мужчиной из детского сада N46, расположенного на улице Войкова. По факту исчезновения ребенка были возбуждены уголовные дела по статьям "похищение человека, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего", а также "халатность".
Беспрецедентные по масштабам поиски девочки продолжались на протяжении пять суток. В них приняло участие более 4 тысяч сотрудников полиции, муниципальных служб, МЧС, волонтеров.
Завернутое в одеяло тело ребенка было обнаружено 19 августа в зарослях кустарника в заброшенном провалившемся погребе на северной окраине города. 
    
Просмотров: 4438
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet