ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

22.10.2014 13:30

В Тольятти за продажу спортсменам стероидов осужден Денис Литюшкин


В Автозаводском районном суде закончился процесс над Денисом Литюшкиным, который обвинялся в сбыте и хранении с целью сбыта 675 граммов сильнодействующих веществ – анаболических стероидов.
Как сообщает УФСКН по Самарской области, 23-летний ранее не судимый Литюшкин был задержан наркополицейскими 21 мая при сбыте анаболических стероидов - общей массой 92 грамма знакомому спортсмену–бодибилдеру М., работающему продавцом в магазине спортивного питания. В ходе досмотра автомобиля Литюшкина были обнаружены ампулы, флаконы с капсулами и жидкостью, также содержащие в своем составе анаболические стероиды общей массой 42,54 грамма. А при обыске в квартире были изъяты 3 коробки с логотипом белорусской почты «Белпошта», в которых находились упаковки с таблетками, капсулами, флаконами и ампулами с жидкостью. Согласно данным аналитического исследования изъятых в квартире веществ, в состав медицинских препаратов входят 14 видов сильнодействующих веществ общей массой 540 граммов.
В ходе расследования данного уголовного дела было установлено, что Литюшкин, обладавший знакомствами в среде профессиональных спортсменов и знавший, что они допускают употребление анаболиков, запрещенных к свободной продаже в России, но безрецептурно продающихся в Белоруссии, решил заняться приобретением и дальнейшим сбытом стероидов с целью извлечения дохода от разницы закупочной и розничной цен. Заказывал Литюшкин сильнодействующие вещества на одном из белорусских интернет-сайтов, а сбывал либо знакомым спортсменам, либо посредством размещения рекламных объявлений на созданном им интернет-сайте и странице в одной из социальных сетей. В среднем дважды в месяц Литюшкин заказывал препараты, которые направлялись ему посылкой на его имя. Затем в соответствии с заказами, сбывал.
Автозаводским районным судом Литюшкин признан виновным в инкриминируемом преступлении, ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно.  
Просмотров: 4734
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet