ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

05.01.2015 12:21

Гомофобы Тольятти разгромили клуб "Фантом". Пострадали четыре гея


18+
В ночь с третьего на четвертое января группа мужчин напала на тольяттинский гей-клуб "Fantom". После полуночи в клуб прошли четыре человека и начали избивать посетителей.
Как сообщает lgbtrussia.com, в клубе находилось 40 человек, а защищался от нападавших только один посетитель. Итог нападения: один из посетителей госпитализирован с серьезными травмами, трое пострадали.
Известный тольяттинский ЛГБТ-активист Константин Голава рассказал, что нескольких из нападавших ранее уже видели возле заведения, возможно они планировали нападение на клуб.
- Не удивительно, что это произошло, потому что представителей ЛГБТ-сообщества и их друзей в России пытаются изгнать как "ущербных" из всех сфер жизни, - поведал Голава. - Геев оскорбляют, избивают, убивают, но сами геи спокойно идут в клубы, думая, что проблемы касаются только активистов ЛГБТ-движения, что их никогда не поймают гомофобы, не будут всей Россией травить, не побьют на выходе из клуба. Геи создают себе уютные гетто в клубах, которое кажется им безопасным. Но они ошибаются - их достанут и из этих уютных гетто. Нет ничего плохого в том, чтобы веселиться и отдыхать, но надо и защищать себя и других ЛГБТ, защищать свои права, а не ворчать что активисты "выпячивают и провоцируют" и что "наши права не нарушаются". Пока сами представители сообщества не будут осознавать, что нарушаются их права, не будут заявлять об этом, в том числе писать заявления в полицию после таких нападений, этот мрак будет продолжаться.  
Просмотров: 16838
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Александр Евдокимов Александр Евдокимов 07 января 2015 20:16
кулаками вопрос не решить.Надо ,чтьб в обществе было понимание-как конкретный индивид использует свое время-его частное дело.Это первое,Второе-любые однополые отношения-НЕ НОРМАЛЬНЫ. Это патология,Как и откуда идет-в каждом случае разбираться должны специалисты,Но НИКАКИХ ЛГБТ и иных сообществ как общественную силу воспринимать нельзя-это то же ,Что объединение лиц ,страдающих каким либо недугом.Нельзя разрешать ни пропаганду таких аномалий ни демонстрации этого.Разве не вызывает некоторого недоумения ,когда гетеросексуалы демонстрируют свои интимные отношения?Так почему и кто решил,что демонстрации этих граждан должны разрешаться?При чем тут демократия?Развитие гей-движения-еще один способ дезориентации и населения в целом и молодежи,еще один способ манипуляции понятиями .Должна быть широкая пропаганда здорового образа жизни.Должна быть работа по обеспечению психологической безопасности населения.А не странные инициативы возрастной градации мультфильмов.
Василий Гриднев Василий Гриднев 07 января 2015 17:18
Если появление на Руси гей-клубов стало возможным по закону,... то возникает закономерный влпрос,зачем нашему русскому народу и российскому обществу в целом нужны такие слуги-извращенцы-законодатели и отстойник сатанистов,в котором принимаются такие дьявольские законы..?!

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3770



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet