ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

31.03.2015 13:24

(фото) Бойца без правил Ивана Станина (Фрейзер) зарезали кавказцы в Петербурге


Иван Станин (Фрейзер) не поделил дорогу с кавказскими борцами

Иван Станин (Фрейзер) не поделил дорогу с кавказскими борцами

18+

Участник боев без правил Иван Станин по прозвищу Фрейзер получил смертельные ножевые ранения у лесопарка Сосновка, на пересечении Тихорецкого и Северного проспектов в Санкт-Петербурге в результате конфликта с кавказцами на дороге. Газета.Ру сообщает, что причиной ссоры стал небольшой инцидент на трассе - одна из машин подрезала другую. Станин вместе с другом, боксером Борисом Купряковым, на автомобиле «Ленд Ровер» и не поделил дорогу с «Инфинити». Сперва стороны устроили гонку по питерским улицам, которая победителя не выявила. Последующая словесная перепалка быстро переросла в драку, в ходе которой один из пассажиров «Инфинити» достал нож.
Станин от полученных ранений скончался на месте, Купряков с колото-резанным ранами в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию.
Убийцы скрылись с места преступления, оставив умирающего Фрейзера в салоне автомобиля. Петербургские СМИ передают, что на «Инфинити» передвигались борцы, уроженцы одного из регионов Северного Кавказа.
Пострадавший Купряков серьезно занимается боксом и ведет предпринимательскую деятельность, имея несколько предприятий в Санкт-Петербурге. По некоторым данным, Станин мог охранять бизнесмена.
Погибший боец с детства занимался различными единоборствами. В подростковом возрасте он увлекся боксом, несколько раз стал призером первенства России, после чего перешел в бои без правил, где и получил прозвище в честь знаменитого боксера Джо Фрейзера.
Станин не в первый раз попадает в сводки уголовной хроники. Летом прошлого года в результате еще одного дорожного конфликта Иван вступил в перепалку с сотрудником ФСБ Станиславом Трухачевым. Последний якобы полез в машину за бейсбольной битой, но Станин опередил соперника, нанеся тому удар ножом в лицо. Пострадавший работник спецслужб обратился в больницу с резаной раной носа.
Вскоре Станина задержали, но правоохранительные органы повели себя на удивление лояльно и отпустили спортсмена домой после дачи показаний.
В настоящее время друзья Станина и просто неравнодушные люди пишут слова соболезнования родственникам погибшего на его странице в соцсети.
Приятели Ивана призывают не искать в убийстве национальный контекст. Однако, по наблюдениям TLTgorod, находятся и те, кто напоминает о преступлениях, совершаемых уроженцами кавказского региона в России.
Достаточно ввести в гугле, список можно продолжать бесконечно, ниже лишь малая часть последних новостей, пишет Ратибор Огнеславов.
В Петербурге кавказцы зарезали молодого парня
Кавказцы убили петербуржца бейсбольной битой
Кавказец в Сочи зарезал девушку из Челябинска
Кавказцы убили 25-летнюю москвичку
Кавказцы зарезали девушку в Новых Черемушках
В Петербурге кавказцы зарезали русского парня
Двое кавказцев зарезали жителя Люберец
В Москве трое кавказцев зарезали повара
Кавказец зарезал москвича на глазах у его девушки
Кавказцы убили в Москве русского парня
Кавказцы зарезали хоккеиста в Самаре
«О БОЖЕ КАВКАЗ. О БОЖЕ КАВКАЗ О БОЖЕ КАВКАЗ. Да ну? после твоих фраз я должен к ним относиться плохо? Только такой как ты конченый, слепой запутавшийся человек так подумает», - возразил ему Денис Магнатович.

Просмотров: 12916
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 31 марта 2015 19:17
Жалко..Красивые и сильные мужики. Гибнет Россия, уничтожают её и без того скудный обескровленный в последние десятилетия генофонд. И всё под негласным но чётким гарантом. Никого не найдут, и не будут искать. У них есть надёжная крыша и СВОЯ СТРАНА.
+2
Олег Минин Олег Минин 31 марта 2015 17:27
..ДОБАВЛЮ:видимо борцухи поняли,что проиграют нашим спортсменам и пустили в ход ножи. А так бы все по чеснаку было:спортсмены против спортсменов.Почти как на ринге
+1
Олег Минин Олег Минин 31 марта 2015 17:20
против ножа практически никаких шансов,хоть боксер,хоть чемпион.... Спринтер-выживет-)))
+1

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet